Региональный слёт в Приволжске

С 12 по 15 июня сего года в Приволжске проводится очередной традиционный слёт любителей летать на всём и прыгать со всего. Приглашаются все. В программе - полёты, полёты над красивейшими местами Российского Приволжья, Волгой, прыжки, общение, ночью тоже. С собой иметь всё для автономного проживания. АЗС рядом, автотранспорт есть,до города 1.5 км. Координаты: с572124.4 в0411607.6; МК 113/293; лётное поле 720х270м; позывной "Волга", частота 131.250
 
E

.exe

А контактный телефон возможно огласить? ;)
Нужна ли регистрация?Заявка(и)? :-?
Если будем на аппарате без регистрации возможно ли :~) :~) :~)? ;)
С Уважением :craZy
Пы.Сы.Ещё как проехать до вас?
 
Откуда
Москва
Есть желание на эти дни всей семьей ломонуться куда глаза глядят. Куда у меня глаза глядят уже знаю  ;). Правда после Владимира палатки по погоде  :( Есть ли в Приволжске гостишка какая?
 

aes

RIP
Откуда
Москва
С 12 по 15 июня сего года в Приволжске проводится очередной традиционный слёт любителей летать на всём и прыгать со всего. Приглашаются все.
Вадим,
правильно я погуглил, что это ближе к Фурманову, чем к самому Приволжску?
 
Пардон,забыл про тел-ны: мой -  (903)8795487, Вадим Борисович - (906)6189078. Площадка в 1.5 км от Приволжска,а до Фурманова 12-14 км. Гостишка вроде была,по крайней мере,в прошлом году,может и сейчас осталась - узнаем. Погоду метео обещает приличную - посмотрим. Регистрации и заявок не надо, просто позвонить перед вылетом и без ошибок "забить" GPS. От Москвы по М7 до Владимира, далее, налево по А113 на Иваново и дальше по этой же дороге до Приволжска.За 1.5 км смотри вправо - на поле возле дороги будет домик на тракторной тележке в камуфляже с "колдуном" на крыше и антенной, а рядом самолёты... и трактор (маленький и без кабины,красный).
 
Откуда
Москва
Пробивал тему гостишек. В Плесе они есть, но мест уже нет. И цены веселенькие.
В Приволжске нет вообще, но говорят в местном туберкулезном диспансере можно пристроиться  ;D :D :eek:
Остается пока Волгореченск или Кострома  :-X
Гугль по координатам выдал тут
 

Вложения

Тогда проще гостиницу в Иваново снять.Их у нас полно,и ехать до Приволжска на машине 30-40 мин.Ещё вариант в Фурманово - есть одна,рядом с рынком.До аэродрома 10 мин.А вообще-то,метео обещает резкое потепление,аж до +30! Мы берём палатки и спальники.
 
Вверх