Регистрация Элки

bez_bashni

Я люблю строить самолеты!
Нынче дешевле купить Л-29 с регистрацией с ушатаным планером :(
 

maximL13

Люблю летать на дельталёте !
Откуда
Wjazma
Кот, договорись с кем-нибудь на аэродроме, и летай с ним под его заявку это легче и дешевле!!!!!!! А так тебе придётся семь кругов ада пройти :IMHO
 
Может вы и правы!  Все равно летать во круг хвоста,  бочки да петли!  Самолёт ведь выходного дня, для души!
 
Откуда
Moscow, Russia
Исключительно для расширения кругозора:
- самолет регистрируется как ЕЭВС, основная история получить заключение, что это ЕЭВС в сертификационном центре. Все цены известны, все центры, которые это делают также. Далее сам делаешь формуляры, заявления, платишь две пошлины и вперед на запись в Росавиацию. Через две недели готовые рег. знаки.

Другое дело СЛГ на такой аппарат, но Коту это не нужно на данный момент.

Где в этой цепочке круги ада или я чего-то не знаю?
 

Lolo88

Люблю летать:)
Откуда
Москва
Господа, вклинюсь в тему чтоб не создавать новую...может у кого-нибудь завалялся образец договора купли продажи элки ( как набора запчастей)?
 

Lolo88

Люблю летать:)
Откуда
Москва
Вопрос по договору купли продажи анбора запчастей открыт..может кто поможет?...
 
Исключительно для расширения кругозора:
- самолет регистрируется как ЕЭВС, основная история получить заключение, что это ЕЭВС в сертификационном центре. Все цены известны, все центры, которые это делают также. Далее сам делаешь формуляры, заявления, платишь две пошлины и вперед на запись в Росавиацию. Через две недели готовые рег. знаки.

Другое дело СЛГ на такой аппарат, но Коту это не нужно на данный момент.

Где в этой цепочке круги ада или я чего-то не знаю?
Круг первый. Получить заключение. Это не два слова написАть.
Круг второй. НаписАть формуляры правильно., Добавить доки на собственность, правильно оформленные. Это тоже не так легко, как писАть. Цифры в формулярах должны бить друг друга, что бы все сходилось и т.д.

Если деньги жмут карманы, то это не круги совсем, а просто платишь, за тебя все делают. И СЛГ в том числе.
В том числе и налоги с момента регистрации (по лошадиным силам).

Вопрос - зачем делать регистрацию, если изначально не собираешься делать СЛГ? Просто платить налоги? :)

Принцип проверок такой - если ничего нет, тебе предупреждение, мол, колхозник, темы не знает :)
Если какие то, но не все доки есть, значит законы знает, но увиливает от исполнения. Штраф максимальный.

Поставь самолёт на стоянку, зачехли хорошо, Набей любые цифры, что бы визуально видно было, что где то зарегистрирован. Летай, не нарушай простых правил приличия. И будет тебе счастье :)
 

pavel7414

Живи и давай жить другим
Принцип проверок такой - если ничего нет, тебе предупреждение, мол, колхозник, темы не знает :)
Если какие то, но не все доки есть, значит законы знает, но увиливает от исполнения. Штраф максимальный.

Поставь самолёт на стоянку, зачехли хорошо, Набей любые цифры, что бы визуально видно было, что где то зарегистрирован. Летай, не нарушай простых правил приличия. И будет тебе счастье
Неверно .Штрафуют даже с первого раза по максимуму. Если набъешь любые цифры-могут пришить мошенничество и подделку документов. Если есть постоянная стоянка- ее вычислят, снимут на камеру твой прилет и выход из самолета--и все!
 
Неверно .Штрафуют даже с первого раза по максимуму. Если набъешь любые цифры-могут пришить мошенничество и подделку документов. Если есть постоянная стоянка- ее вычислят, снимут на камеру твой прилет и выход из самолета--и все!
Раз так, значит действительно низзя :)
 
Вверх