Регистрация клуба или общества

Hant

Я люблю строить самолеты!
Братцы, помогите практическим советом по регистрации аэроклуба или общества и в целом по моей идее. Имею огромное желание, но не имею понятия.
Назвать меня новичком тоже сложно, так как я к авиации не имею никакого отношения, кроме наличия мечты летать на автожире.  Поэтому прошу быть снисходительным к моим не профессиональным вопросам и мыслям.
Однако, начинать с чего то надо. Хочется  совместить увлечение и возможность зарабатывать, но возможности все по серьезному.
 

su27

Director of Flight Operations
Член команды
Откуда
Казань
Однако, начинать с чего то надо. Хочетсясовместить увлечение и возможность зарабатывать, но возможности все по серьезному.
Тогда лучше забыть об этом.
Чтобы стать миллионером в авиации, туда надо прийти милиардером.
 

Alexandr

Я люблю строить самолеты!
Чтобы стать миллионером в авиации, туда надо прийти милиардером.
Мысль абсолютно верная. И человеку это надо объяснить сразу, что бы потом не было мучительно больно.
 
Я вот сейчас смотрю на наш клуб и, уже зная стоимость прыжка, стоянки самолёта, проживания в гостиннице и всего прочего, понимаю - даже в ноль клуб не способен выйти по деньгам, все работы по строительству и прочему делаются только благодаря деньгам президента клуба, заработанным аж никак не в нём, так что мысли о зароботке в аэроклубе отложите лет на 20 как минимум.
 

Hant

Я люблю строить самолеты!
Спасибо, что прямо высказали свое мнение.  Буду чесать голову дальше.
 
Вверх