Регистрация RA0450G

jann

Я только учусь летать.
Откуда
Казань, РТ
Доброе время суток, граждане Регистрирующийся!
У меня вопрос: кто ни будь получил ли Сертификат ЕЭВС в новом 2008 году? Если есть такие, скажите действительно ли на борту ВС должен находиться радиомаяк в обязательном порядке?
Спасибо.
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Доброе время суток, граждане Регистрирующийся!
У меня вопрос: кто ни будь получил ли Сертификат ЕЭВС в новом 2008 году? Если есть такие, скажите действительно ли на борту ВС должен находиться радиомаяк в обязательном порядке?
Спасибо.
Ну очень интересный вопросик. :-? RA-0###G в студию.
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Доброе время суток, граждане Регистрирующийся!
У меня вопрос: кто ни будь получил ли Сертификат ЕЭВС в новом 2008 году? Если есть такие, скажите действительно ли на борту ВС должен находиться радиомаяк в обязательном порядке?
Спасибо.
У меня маяк есть. Говорят он очень полезен т.к. представляет из себя довольно крепкий кирпич и при аварии добъет раненых с большой вероятностью, чтобы не мучались  ;D.
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Доброе время суток, граждане Регистрирующийся!
У меня вопрос: кто ни будь получил ли Сертификат ЕЭВС в новом 2008 году? Если есть такие, скажите действительно ли на борту ВС должен находиться радиомаяк в обязательном порядке?
Спасибо.
У меня маяк есть. Говорят он очень полезен т.к. представляет из себя довольно крепкий кирпич и при аварии добъет раненых с большой вероятностью, чтобы не мучались  ;D.
И у меня скоро будет, я малый Волжский, что у Дубны стоит приватизировать хочу ;D
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
Доброе время суток, граждане Регистрирующийся!
У меня вопрос: кто ни будь получил ли Сертификат ЕЭВС в новом 2008 году? Если есть такие, скажите действительно ли на борту ВС должен находиться радиомаяк в обязательном порядке?
Спасибо.
У меня маяк есть. Говорят он очень полезен т.к. представляет из себя довольно крепкий кирпич и при аварии добъет раненых с большой вероятностью, чтобы не мучались  ;D.
И у меня скоро будет, я малый Волжский, что у Дубны стоит приватизировать хочу ;D
ВАу , дашь и мне его поюзить ?))
 

jann

Я только учусь летать.
Откуда
Казань, РТ
Простите, утончу вопрос - обязательно ли наличие радиомаяка на борту ВС. Так я понимаю без него нельзя получить ЕСВС. И стоит к тому же +2500 Бакинских комиссаров. Это ну очееень большая прибавка к стоимости самодельного самолета.
Спасибо.
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Простите, утончу вопрос - обязательно ли наличие радиомаяка на борту ВС. Так я понимаю без него нельзя получить ЕСВС. И стоит к тому же +2500 Бакинских комиссаров. Это ну очееень большая прибавка к стоимости самодельного самолета.
Спасибо.
Наличие обязательно. Иногда забывают спросить. Стоит автоматический Артекс 406 1400-1500 долл. с регистрацией.
 

502

АОПА-Россия
Откуда
Москва
Простите, утончу вопрос - обязательно ли наличие радиомаяка на борту ВС. Так я понимаю без него нельзя получить ЕСВС. И стоит к тому же +2500 Бакинских комиссаров. Это ну очееень большая прибавка к стоимости самодельного самолета.
Спасибо.
Наличие обязательно. Иногда забывают спросить. Стоит автоматический Артекс 406 1400-1500 долл. с регистрацией.
1400-1500 это я так понимаю в России.

В штатах - три недели назад куплен в спрюсе за $992, привезен в чемодане. Зарегистрирован в небосервисе, продемонстрирован техкому - все ок.

http://www.aircraftspruce.com/catalog/avpages/artexme406.php
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
Дима не могу систематизировать информацию по отмене частоты 121.5 МГц и 243 МГц . Что есть у тебя ?
Я продолжаю летать имея на борту две переносные станции на эти частоты
 

nico

чем дальше в лес тем толще партизаны..
Откуда
Жуковский
Дима не могу систематизировать информацию по отмене частоты 121.5 МГц и 243 МГц . Что есть у тебя ?
Я продолжаю летать имея на борту две переносные станции на эти частоты
вот от первоисточника
http://cospas-sarsat.org/FirstPage/121.5PhaseOutR.htm
 
Вверх