Регистрация ВС

lt.ak.

AIM 4-1-9 (g)(1)
Обращайтесь... Постараюсь помочь...
выдадут бумажки с надписями "Удостоверение о годности к полётам ВС является внутренним документом ФЛА РФ" и "Свидетельство о постановке на учёт не является документом, подтверждающим государственную регистрацию" ...
 

Жоржич

Я люблю самолеты!
Откуда
г.Москва
Жоржич, есть проблема с регистрацией СП-30,  решить ее есть возможность ?
Напишите в личку - в чём проблема. Я без согласования с коллегами вопросы не решаю, поэтому не ожидайте какого-то немедленного решения вопроса. Есть определённый набор документов и процедура, которую обойти нельзя...
 

Жоржич

Я люблю самолеты!
Откуда
г.Москва
выдадут бумажки с надписями "Удостоверение о годности к полётам ВС является внутренним документом ФЛА РФ" и "Свидетельство о постановке на учёт не является документом, подтверждающим государственную регистрацию" ... 
Ну зачем же так... Помогаем оформить полный необходимый набор документов для получения права собственности и регистрации ВС в реестре ВС ГА. По Вашему желанию и по Вашей доверенности - проходим все инстанции.
Результат работы: "Свидетельство о регистрации гражданского воздушного судна" и "Свидетельство о государственной регистрации прав на воздушное судно"

Подобный порядок и с оказанием помощи в получении СЛГ,  готовим полный набор документов, печатаем и брошюруем. Но есть нюансы, связанные с территориальным расположением ВС и собственника. В основном работаем с Центральным районом России.
 
Вверх