Регистрационные номера

leksey

Член команды
Я бы не стал вкрашивать номер. Так скажем, из опыта.

Тем более, что это не номер, а фикция.

Если вам просто что-то надо написать, ну пусть это будет СССР-ГОД РОЖДЕНИЯ. Ну если вы поклонник СССР, самая та тема. И формат номеров такой был тогда.
 

Moreman2008

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Интересовала ответственность за подобный дизайн. Если "рисунок' формата "RA-год рожденияКВ"(к примеру) Как и чем и в каком месте его можно нанести чтобы не являлось подложным номером?
 

leksey

Член команды
Интересовала ответственность за подобный дизайн. Если "рисунок' формата "RA-год рожденияКВ"(к примеру) Как и чем и в каком месте его можно нанести чтобы не являлось подложным номером?
Вы сами себе противоречите. :)
RA это национальный знак России, вы намекаете на ГРГВС тем самым.
Думаю, этот префикс намек на официаальный знак. Ну если только не сделать разрядов больше, если там явно прописано 5. А оно же где-то прописано.
 

Amir tmr

24 воздушная армия
Вы сами себе противоречите. :)
RA это национальный знак России, вы намекаете на ГРГВС тем самым.
Думаю, этот префикс намек на официаальный знак. Ну если только не сделать разрядов больше, если там явно прописано 5. А оно же где-то прописано.
Он не противоречит
Он тролит
 

Moreman2008

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Видимо не правильно выразился. Интересовала возможность нанести на фюзеляж надпись RA-17870FD(номер и буквы случайны) и не попасть под ответственность. Никакого злого или хитрого умысла нет. Определенная схема окраски требующая нанесение подобной надписи( ну вот такой дизайн...и все тут). Если это возможно то здорово. Если нет будем искать другие решения или другие аббревиатуры
 
Вверх