Рейдерская атака на Днепропетровский авиаспортклуб

053

Ворона российского региона.
Откуда
Москва
Может кто сталкивался и имеет соображения, как действовать в подобной ситуации?
Сообщение с планерного форума:


"Рейдерская атака на Днепропетровский авиаспортклуб
16 июля 2009г. представители Областного комитета ТСОУ, в составе специалиста 2-й категории Шевченко З.А., гл. бух. ТСОУ Сербин С.Л., начальника экономического отдела ТСОУ Зиркач Л.М. обманным путем, под видом ознакомления с некоторыми документами и оказания помощи в решении проблем сложившихся вокруг АСК, ворвались в помещение бухгалтерии и применив силу изъяли практически всю клубовскую документацию, не имея на то никаких оснований и откозавшись от составления акта о передаче документов на проверку. В это время в Областном комитете на начальника клуба Тереньтьева Н.Г. производился мощный прессинг со стороны Грибанова, Сорочана и Мосовича. Его принуждали переписать всю технику на Киевское ТСОУ. Это фактически полное уничтожение всего нашего Днепропетровского АСК - одного из старейших клубов на территории бывшего СССР. Кто будет следующий...???
Кстати, полеты нам Грибанов зарубил, наверно надолго.

Будем рады любой помощи братьев по небу..."
 

Andreas

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
Обсуждается...

http://www.ukraviaforum.com/index.php/topic,1963.45.html
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
@ 053
Я лично их предупреждал что этим и закончиться всё. Думали отсидеться в "землянках". Не вышло к сожалению.
Похожие проблемы и у Симферопольского аэроклуба. У него они начались у первого в Украине.
Руководство ТСОУ "слить" хочет землю и остатки техники. Всё банально просто. Под звуки баритона г-на Грибанова " А небо то у нас - ОДНО!"
Иные же "людишки" с шершавыми языками  просто тупо пытаются представить это всё летающей публике как некие "решения имущественных вопросов".

Это всё происходящее является  продолжением поднятой здесь в этом ФОРУМЕ в прошлом году темы ,о попытке подмять под себя всю авиацию АОН ТСОУ . Очень познавательно перечитать теперь это ВСЁ что было написано , что и КАК с какими мотивами их защищал и поддерживал

Всё возвращается "на круги своя" :-/
 
Вверх