Рейтинг производителей/продавцов мотодельтапланерной техники и комплектующих.

Vassili

Лета-аать... Летать? ЛЕТАТЬ!!!
Вчера получил карго от Лугапроп Украина, около 30 винтов, 10 коков, хорошее качество, хорошо упаковано. Претензия только одна - мало шлют  ;) Заказано еще. 5+

Пишите о своем опыте общения с продавцами-производителями. 
 

Сибирский партизан

Я люблю строить самолеты!
.
ирму "КК" может и закрыли, но люди продолжают работать. Делаю им очередной заказ. Не было и малейшего повода усомнится в порядочности Ларина В.В.
ээ прям заводь непуганных ло оптимистов. Договора нет, деньги вперед, ехать далеко, что случится как вернете? да вернут конечно ибо статья "мошенничество"  не красит, но если даже  B2B не защищен по срокам и обязательствам?
Сегодня получил от Красных Крыльев заказ на 60т.р. Качество на прежнем уровне (АВИАЦИОННОЕ).
Красные Крылья - ДЕРЖИТЕСЬ!!! БЫЛИ ВРЕМЕНА и ХУЖЕ - НАДЕЮСЬ, ЧТО ВЫ ПРОРВЁТЕСЬ!!!!
 
Почитав эту ветку, в феврале 2013г.  с большой опаской заказал в Красных Крыльях МД-50. На всякий случай двигатель Р-582 договорился купить в Авиагамме сам, чтобы в случае чего потерять меньше денег, да и предоплата меньше. В результате дельталет был готов к середине марта, а я из-за Авиагаммы, до апреля держал КК с двигателем. В апреле привез, за 3 дня поставили движок. Меня встретили, все рассказали, дельт облетали, все помогли упаковать. Качество, отношение все на 5+. Налетал 65 часов. За это время одна неисправность - сгорел из-за коротыша АЗС. Так Ларин, не смотря на то что спалил его неоднократным включением я, бесплатно по гарантии выслал новый. Недавно без проблем получил от КК стояночные чехлы на крыло.
Красным Крыльям и Ларину -спасибо, так держать! 
 

Maksim1983

Отчего люди не летают как птицы?
Откуда
г. Удомля
Так Ларин, не смотря на то что спалил его неоднократным включением я, бесплатно по гарантии выслал новый. Недавно без проблем получил от КК стояночные чехлы на крыло.
Красным Крыльям и Ларину -спасибо, так держать!
Из-за неправильно построенного предложения в Вашем комментарии, читателям кажется, что "Ларин спалил его неоднократным включением", и за это "Красным Крыльям и Ларину -спасибо, так держать"! Хотя знаки пунктуации расставлены правильно, но звучит это коверкано. Исправьте пожалуйста.
 

ss727

Я люблю строить самолеты!
Почитав эту ветку, в феврале 2013г.  с большой опаской заказал в Красных Крыльях МД-50. На всякий случай двигатель Р-582 договорился купить в Авиагамме сам, чтобы в случае чего потерять меньше денег, да и предоплата меньше. В результате дельталет был готов к середине марта, а я из-за Авиагаммы, до апреля держал КК с двигателем. В апреле привез, за 3 дня поставили движок. Меня встретили, все рассказали, дельт облетали, все помогли упаковать. Качество, отношение все на 5+. Налетал 65 часов. За это время одна неисправность - сгорел из-за коротыша АЗС. Так Ларин, не смотря на то что спалил его неоднократным включением я, бесплатно по гарантии выслал новый. Недавно без проблем получил от КК стояночные чехлы на крыло.
Красным Крыльям и Ларину -спасибо, так держать!  
Т.е. за полтора месяца сделали?
 
У кого можно приобрести станочные чехлы на профи (как я понимаю, это чехлы для защиты от ультра фиолетов крыла в собранном состоянии)?
 

ss727

Я люблю строить самолеты!

Bronetemken

мы рождены чтоб СМАЗКУ сделать ПЫЛЬЮ
Откуда
Москва
А кто знает как сейчас дела у Александра Русака? В июне 2013 заказал у него крыло произвёл 100% предоплату,договорились на август,забрал в конце ноября,но это ладно не горело,хотел ещё заказать чехол и пластины с центральными болтами,но после нескольких неудачных попыток связаться оставил эту затею
 

smol.partizan

лечу от алкоголизЪма
Откуда
smolensk
Уважаемые форумчане,кто знает работает ли сейчас фирма "Авиапроэкт " г. Харьков,если да то скиньте в личку их тел. для связи,заранее благодарен.
 

rusvik

Я люблю жизнь!
Откуда
Краснодар
Подскажите, что сейчас с производителем крыльев "Небо" (С.Нор-Аревян, г.Ростов-на-Дону)? Существует ли производство и как с ним связаться?
 

Vassili

Лета-аать... Летать? ЛЕТАТЬ!!!
Производителем потребителю отправлен редуктор с обстроганным по силовому корду демпфером. Корд что должен воспринимать нагрузку СРЕЗАН. После часа работы демпфер размолотило, остатки корда вылезли по сторонам подрезки. Производитель считает что все сделал правильно, и нретензий к нему быть не может. Подробнее http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1404885839/0#10
 

Вложения

Сталинский Сокол

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Уважаемые форумчане,кто знает работает ли сейчас фирма "Авиапроэкт " г. Харьков,если да то скиньте в личку их тел. для связи,заранее благодарен.
У меня есть телефон этой фирмы. Но сколько я туда не звонил, ответа нет.
Может временно.
 

надым мд-20

на севере просторы больше
Откуда
надым
За черновские редукора от знакомых знаю хорошие качественные дорогие и долгие!!! Чернов мнит себя великим производителем изза этого обещает быстро все сделать но после получения денег растягивает сроки на год полтора так что если надо действительно быстро то надо или вариант с б/у редуктором или редуктором других производителей или новый но готовый. Или у чернова над душой стоять. Чтобы шевелился если есть возможность.
 

ss727

Я люблю строить самолеты!
За черновские редукора от знакомых знаю хорошие качественные дорогие и долгие!!! Чернов мнит себя великим производителем изза этого обещает быстро все сделать но после получения денег растягивает сроки на год полтора так что если надо действительно быстро то надо или вариант с б/у редуктором или редуктором других производителей или новый но готовый. Или у чернова над душой стоять. Чтобы шевелился если есть возможность.
Мы получали от Чернова 3 редуктора, самый первый через Меглинского,ждали полгода. Остальные напрямую, срок 2-3 месяца, что считаем вполне приемлемыми сроком. Не завод же у него, в конце концов.
 

greis

летаем вместе
Откуда
белоруссия
Сейчас срок от заказа до поставки максимум месяц.Производство полностью оснащено собственным обрабатывающим оборудованием.
Деталировка делается без напряжения,литье идет постоянно.
По предоплате максимум две недели.
Пишите на адрес предприятия.
 

Иван Таранов

Летать, летать, летать и немного строить
Подскажите, что сейчас с производителем крыльев "Небо" (С.Нор-Аревян, г.Ростов-на-Дону)? Существует ли производство и как с ним связаться?
Сергей шьет паруса крыльев до сих пор
 

ss727

Я люблю строить самолеты!
Сейчас срок от заказа до поставки максимум месяц.Производство полностью оснащено собственным обрабатывающим оборудованием.
Деталировка делается без напряжения,литье идет постоянно.
По предоплате максимум две недели.
Пишите на адрес предприятия.
Это радует! Бог Вам в помощь!
 
Вверх