Рекомендую опытного инструктора дельталета

poesk06

Я люблю строить самолеты!
МОГУ ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ ОПЫТНОГО ИНСТКУКТОРА ДЕЛЬТАЛЕТА В ПОДМОСКОВЬЕ!!!
+79254112999
 

георгиевич

Я люблю строить самолеты!
Если сам обучался , то какая вывозная программа получилась до самостоятельного вылета и сколько по времени занял процесс обучения и на каком МД обучался ?
 

poesk06

Я люблю строить самолеты!
Обучение складывалось из 2-х этапов теоретического и практического. Теоретический- начался под руководством инструктора АСТК за несколько месяцев до практического обучения. Оно завершилось наземной подготовкой. После непосредственной подготовки к полетам приступил к летному обучению по упражнениям программы ППАП СЛА -2004года, с начала с заднего кресла, затем с переднего на МД Поиск-06, двигатель сузуки G-10, крыло Атлет. Всего до самостоятельного вылета выполнил с инструктором 7 лётных смен по 1-1.5 часа в течении 3-х недель.Вывозная программа составила 103 полета- около 12 часов 20мин. На сегодняшний день самостоятельный налет составляет около 20 часов. Дальнейшее совершенствование по программе прохожу под контролем инструктора. 
 

GALKA

"ОТ ВИНТО-ОВ!"
Если так -- то всё грамотно. Только "Программа..." сейчас новая действует. 2010 года: "ПРОГРАММЫ ПОДГОТОВКИ ПИЛОТОВ СВЕРХЛЕГКИХ ВОЗДУШНЫХ СУДОВ".
 

AlexMk

Я люблю строить самолеты!
Обучением со своим дельталетом или нет? И примерные цены?
 
Вверх