ремонт головки цилиндра хирт 2706

Lekso1

Я пытаюсь побороть свою лень)))
Появилась трещина не сквозная между свечами.Сталкивался кто с таким ремонтом?Кто может заварить и вставить нормальные ввертыши?
 

umf

Я люблю этот Форум!
Откуда
Люберцы
А что понимаешь под нормальные? футорки. Я заказывал токарю под свечки М8х19мм. Футорка с М8 на М12мм. Может хочешь под м10х19мм на м14? Правда перемычка между  свечами становится(может кажется) тонковатой. А заварить не сложно. Там где варят трещины и пробоины в блоках и поддонах автомашин.
 

Lekso1

Я пытаюсь побороть свою лень)))
ок,спасибо!!! напомнили,видел ведь щит рекламный,каким-то макаром напыляют алюминий. Вылетело из головы. Аргоном отказались,места мало. Спасибо.
 

umf

Я люблю этот Форум!
Откуда
Люберцы
Умельцы варят все, что хочешь. Все равно после резьбу перерезать. Так что не пытайся тонко заварить, пусть зальют металлом по серьезному.
 

evgenу

Я люблю строить самолеты!
А не пробовал купить головку? Я со славянска ,недалеко.У меня такая же проблема на хирт 2704,трещину местные умельцы не могут заварить,опять трескается,что получилось у тебя с напылением ,а то я думаю выливать дома из алюминия.
 

Lekso1

Я пытаюсь побороть свою лень)))
Ну вроде получилось. Резьбы пришлось заново нарезать.
Умельцы варят все, что хочешь. Все равно после резьбу перерезать. Так что не пытайся тонко заварить, пусть зальют металлом по серьезному.
 

Алексей К 1980

люблю и благодарю создателя за возможность летать!
Откуда
Оренбург
Я сам все заварил и нарезал у себя в гараже правда на хорошем оборудовании до сих пор ходит  :IMHO
 
Вверх