Ремонт и перетяжка плоскостей Ан-2

Sanpalych

Я люблю строить самолеты!
Профессиональная бригада, с многолетним стажем работы на авиаремонтном заводе, принимает заказы на ремонт самолетов Ан-2, "Шмель" и др. В частности проводим ремонт, перетяжку и покраску плоскостей. Материал: ткань синтетическая, термоусадочная. Краска- акриловая, двухкомпонентная. База- мастерские бывшего авиаотряда.    Обращаться: т. 8-961-320-64-62. e-mail: lcavchenko@bk.ru   
 

Sanpalych

Я люблю строить самолеты!
Если Ан-2 разобрать, плоскости перетянуть , покрасить и вновь собрать - цена соответствует заявленной. Но, как правило, при "вскрытии" обнаруживаются всевозможные мелкие,, и не очень, поломки, которые необходимо устранить...
 

aviatlt.ru

Я люблю строить самолеты!<br />
Откуда
г.Тольяти
Ну ,а я ,а я сделаю эту работу за 50 рублей )))) с материалами с вызовом маленького но крана( не знаю как у вас по России у нас в самарской области минимум на 2 часа 4000 снять + за установку 4000 потом) ну нет у меня такого гигантского ангара с тельферами для сьема верхних крыльев )))  видимо такие ангары есть у той тригады ))) эмалитом 4- ато и 5 слоев , грунт , + вики акриловой море ))) это еще чуть не забыл берем в зачет хвостовое оперение , чета тут по моемому пованивает альтруизмом , ))))))
Простите может я и не прав )
 

ремонтёр

строили строим и будем строить
Откуда
Стародуб
Я писал  только перетяжка  без разборки и покраски  я разбираются и собираю сам и крашу как хочу тоже сам :IMHO
 

yakovlev18t

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Здравствуйте. Сколько будет стоить перетянуть Ан-2 синтетикой? Сколько с покраской и без неё.Крылья и хвост демонтированы / с Вашим демонтажём. Пожалуйста в личку.
С уважением
 
Вверх