Ремонт лопастей В-530ТА-Д35

Всем привет. Выполню ремонт лопастей винта як18, 52
Ремонт включает полную расшивку до фанеровки, снятие оковки, устранение забоин, оклейка вместо старой "тряпки" карбоном, либо стеклотканью, установка на место оковки, ну и финишная отделка база+лак, балансировка лопастей. Работу выполняю качественными дорогими материалами. Пример моей работы :
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1476298712
стоимость аналогичной 50 тыс руб, срок ориентировочно 1 мес.
Нахожусь в Санкт-Петербурге. Петр
 
Народ смотрит..но тишинаа) Неужто все на Шахтинском ремонтируют ? Думал востребованность есть
Руки у вас золотые!
Просто такие ВВ, как вы тут показали ,народ просто выбрасывает!
Хоть и слады уже пустеют и ВВ еще есть у народа ,ремонтируем более щадящими методами!
Думаю у вас ремонт ,вернее цена должна меняться в зависимости от состояния,не все же надо так, глобально обдирать ,вот тогда думаю ,хоть не большая, но очередь выстроится! ;)
 
Спасибо. Так я и указал, что цена для аналогичного объема работ. У кого родная обшивка лопасти хорошо держится, можно просто устранить дефекты, перекрасить, отбалансировать, это будет дешевле. Хотя я уверен, что при всесезонной уличной стоянке и сопливящей маслом втулке, для долгой службы необходимо перекрыть лопасти стеклом или углем вместо ткани, а тут сразу тянет за собой и полное снятие оковки и пр пр. Можно сделать без зализа оковки, в профиль, это тоже будет дешевле  :)
 
Вверх