Ремонт радиостанций.

dmlabs

Ученик В.М. Полесова
Ремонт радиостанций. Р-867 "Зяблик", "Бриз", LS-5, UNIMOR 6102, IC-A210,  Других радиостанций, если цена ремонта будет существенно меньше покупки новой.  По отечественным станциям, из перечисленных, в большинстве случаев ремонт не превышает 3 т. р.
 

AS-mi2

Я люблю строить самолеты!
здраствуйте сколько бует стоить ремонт р860 зимой работала слушал метео теперь не работает каналы переклются
 

meshkolet

Хочу освоить вертолёт !!!
Откуда
Майкоп
То же про Vertex есть вопрос: как зафиксировать частоту? Включаю lock , фиксируется диапазон,а при вращении ручки частота сбивается ,хоть скотчем приклеивай эту ручку!!! :-?
 

paulss

Я люблю самолеты!
Откуда
Новосибирск
станции на руках не имею но по логике нужно войти в меню lock mode и выставить там key+dial (dial это и есть крутилка...)
 

Андрей Полковский

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Здравствуйте, у меня бриз вроде рабочий но слышно плохо можно ли к вам подъехать проверить и сколько стоит ну и тел. для связи ваш или мой 8 926 232шесть 3 семь 4 Андрей.
 

slackl

Мотопланера - наше все!
Откуда
Москва
Becker AR2009/25.
При переключении галетника выше 127 MHz ИНОГДА - пропадает прием. Передача в порядке. Я так понимаю контакты галетника где-то ослабли и-или "звенят". После активного щелканья галетником возвращается на место все. Дефект плавающий. Возьметесь ?
 
Вверх