Ремоторизация Ан-2: самолет ТР-301ТВ

borissg

Я люблю строить самолеты и беспилотники!
Откуда
Ейск
АО фирма "Клуб-400". Одно из направлений деятельности - разработка авионики. Торговая марка линейки продуктов - GLANCE AVIONICS. Они вроде сами разрабатывают , производят и поставляют. В Праге - только партнер по продвижению. Сайт компании www.rex400.ru.
 

borissg

Я люблю строить самолеты и беспилотники!
Откуда
Ейск
Интересно как засланцы Запада бьются против развития российской Авиацией. Никак не унимаются.
 

Вложения

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
Интересно как засланцы Запада бьются против развития российской Авиацией. Никак не унимаются.
Опять "западники" виноваты! :oops: А на себя посмотреть в зеркало -НЕ?;)
 

borissg

Я люблю строить самолеты и беспилотники!
Откуда
Ейск
Спасибо за совет. Посмотрел... И о чудо увидел!! "Восточники" победили и 2 дня не прошло. Даже подписант первого документа, открестился подписав второй. Судя по этой движухе, нет запрета на выполнение коммерческих полетов ЕЭВС. Есть только робкие попытки "западников" из-за угла"рекомендовать".

5.jpeg
 
Последнее редактирование:

KAA

Ненавижу Солидворкс!
Я так понимаю, что "западники"-это сторонники перестаивания нашей действительности под "западное" законодательство? ;)
 
Одно и то же ведомство, одной рукой пишет - другой зачеркивает.
Вопиющая некомпетентность в вопросах, которые находятся в их сфере контроля.
Как избежать политизирования вопроса?
Сталина 0чень не хватает👩‍🌾
 

FLY 116

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
г.Казань
Интересно как засланцы Запада бьются против развития российской Авиацией. Никак не унимаются.
При всем "Уважении к Вашим потугам" ( не хватает вам всем Ремня по вашим модификациям!..в том числе и Сиб) от КБ " Антонова"...на предмет Опытов над Удачным Детищем полувековой давности Олега Константиновича Антонова.! И еще есть наглость заявлять " за свое творение" над истерзанной "Аннушкой"..
Типа , Умные ?...Так удивите НАС , поклонников живой Легенды-Ан-2 ,более конструктивным Вещами!!....Собственной Разработки !!....А то вцепились , ПАНИМАШЬ ЛИ ..
НАХАЛЯВУ..., в Труды Знаменитого и Талантливого Олега Константиновича !....
 

Alexey2013

Я люблю строить самолеты!
При всем "Уважении к Вашим потугам" ( не хватает вам всем Ремня по вашим модификациям!..в том числе и Сиб) от КБ " Антонова"...на предмет Опытов над Удачным Детищем полувековой давности Олега Константиновича Антонова.! И еще есть наглость заявлять " за свое творение" над истерзанной "Аннушкой"..
Типа , Умные ?...Так удивите НАС , поклонников живой Легенды-Ан-2 ,более конструктивным Вещами!!....Собственной Разработки !!....А то вцепились , ПАНИМАШЬ ЛИ ..
НАХАЛЯВУ..., в Труды Знаменитого и Талантливого Олега Константиновича !....
Я не очень понимаю зачем отрезать одно крыло, но и не вижу причин мешать людям пробовать что-то за свои деньги.
 

borissg

Я люблю строить самолеты и беспилотники!
Откуда
Ейск
При всем "Уважении к Вашим потугам" ( не хватает вам всем Ремня по вашим модификациям!..в том числе и Сиб) от КБ " Антонова"...на предмет Опытов над Удачным Детищем полувековой давности Олега Константиновича Антонова.! И еще есть наглость заявлять " за свое творение" над истерзанной "Аннушкой"..
Типа , Умные ?...Так удивите НАС , поклонников живой Легенды-Ан-2 ,более конструктивным Вещами!!....Собственной Разработки !!....А то вцепились , ПАНИМАШЬ ЛИ ..
НАХАЛЯВУ..., в Труды Знаменитого и Талантливого Олега Константиновича !....
Опять двадцать пять... Ну не истерите Вы так. Жирными и заглавными буквами... Тут все читать умеют. Эту тему уже не раз обсуждали. Поклоняетесь-боготворите Антонова, ну и любите себе на здоровье. У каждого человека свое мнение, слава Богу. У меня другое, отличное. Ничего там талантливого и гениального нет. А ремоторизируют самолеты во всем мире, если на большее нет денег. Basler BT-67 — Википедия Да у нас нет больших денег, вот и вынуждены выкручиваться. А новый сделать легко и много лучше при тех деньгах и ресурсах, что были у Антонова. Вот сейчас делают Куку-21 за 1.2 млрд., так он на 3 головы будет лучше. По всем характеристикам. Дайте нам денег и мы сделаем..
 
Последнее редактирование:

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Что то поотстал у нас , что начали ГТД-350 выпускать или есть где то свободные залежи этих моторов? Сам по себе мотор хороший особенно 4-й серии и два мотора дают неоспоримое преимущество над одним, интересное решение.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
От вертолета Ми-2 не пойдёт, там под 90 гр. идут валы.
 
Вверх