Ремоторизация Ан-2: самолет ТР-301ТВ

flight333

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Уфа
Интересно, как дальше перегон будет происходить? Кто собирается гнать его после Омска?
 

Andrresh

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Самара
Он по моему в Первушино стоит, все у него нормально, ждет КВС для дальнейшего полета на Омск, там новый КВС его ожидает. За одно слет посетил, порадовал народ своим присутствием.
Вот на фото РВ шка к показательному пилатажу готовится.

WhatsApp Image 2020-08-22 at 12.04.32.jpeg
 

Alex_520

Сменил аватарку - ушёл в малую авиацию
Был пару дней назад в Первушино (транзитом из Соль-Илецка домой). Но так и не увидел сего чуда околоинженерной мысли. Хорошо замаскировали, что ли?
 

Andrresh

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Самара
Это субботнее фот, а прилетел кажется в четверг, мой товарищ его весь излазил. И с хозяином по общался.
Как Вы его такого маленького ни за метели.

WhatsApp Image 2020-08-15 at 22.19.10.jpeg


WhatsApp Image 2020-08-15 at 22.19.26.jpeg
 

Су-15ТМ

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г.Самара
Была информация что самолёт совершил несанкционированную посадку ....в поле... Может отказ какой то был 14.08. ???
 

flight333

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Уфа
Что за бред? Как может быть посадка несанкционированной?
 

FLY 116

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
г.Казань
"В 17:25 (15:25 мск) частный самолет Ан-2 экстренно сел в поле. Инцидент произошел в семи километрах от аэродрома"
Подробнее: Частный самолет Ан-2 экстренно сел в поле в Башкирии

Нарисовались ,хрен сотрешь...Либо стукачи такими проворно-оперативными стали , либо эСКари тоже …..как "голые на нерест"....примчались.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Да наверное в отсутствие пилота кто то полетал на самолете сел на вынужденную, а потом прилетел скрыв случившееся. :ROFLMAO:
 

Санек74ru

Люблю прыгать с нормально летящего самолета.
"В 17:25 (15:25 мск) частный самолет Ан-2 экстренно сел в поле. Инцидент произошел в семи километрах от аэродрома"
Подробнее: Частный самолет Ан-2 экстренно сел в поле в Башкирии

Нарисовались ,хрен сотрешь...Либо стукачи такими проворно-оперативными стали , либо эСКари тоже …..как "голые на нерест"....примчались.
Так про Ан-2 пишут или про Тр?
Слышал что вообще Ан72 ждали с недолетом.
 

FLY 116

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
г.Казань

JohnDoe

Усы-то сбрею, а умище-то куда дену? )))
Да, нынче не больно заморачиваются достоверностью. Сказали девочке подобрать фотку под информацию, она нырнула в гуглю, качнула первую понравившуюся и всё. Написано "Ан-2 сел на вынужденную"? Получите: вот Ан-2, чёта дымится, какие-то подъемы видит, драматизЬм имеется..Чё пристали?! Редактор не в теме, корректор не в курсе и т.д. Вот так примерно все и вылазит подобное.
Раньше тоже бывало, да всегда есть опечатки, описки, ошибки. Но щаз, с падением проффпригодности(нынче в цене лояльность и готовность к чему угодно по команде) этого стало просто валом.
ИМХУ
 
Вверх