Реплики пикирующего бомбардировщика Юнкерс Ju-87 "Штука".

Pkk

[1963-2016]
Як благополучно заруливает на свою стоянку - "Вы же хотели бой по настоящему, вот мы Юнкерса и завалили!"  ;D
 

Вложения

weter

Я люблю самолеты!
А никто случайно (или не случайно) не знает, как связаться с создателем Юнкерса?
 

Rafis

Я люблю этот Форум!
Откуда
globe
Но особенно зрелищного боя не получилось, хотя было интересно наблюдать почти настоящий Ю-87 в полёте:
В войну многие насмотрелись... :)
Помнится, лет так пятнадцать назад, на выставке стендовых моделистов, наибольший интерес у ветеранов вызывали именно модели немецких самолетов. Причем без всякого негатива.
 

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
Судя по бортовым - пиндосы, по масштабу - видимо 2/3 натуры, копийность слабовата ( морда реальна, хвост толстоват пожалуй процентов на 20, окраска неплохая,  но можно было и побогаче, с пастью например  и личными шевронами размалевать.... оч выгодно смотрится на мой взгляд. ;)
 

CINN

Я люблю вертолёты!
Откуда
Уфа, Россия.
Win сказал(а):
Судя по бортовым - пиндосы, по масштабу - видимо 2/3 натуры, копийность слабовата ( морда реальна, хвост толстоват пожалуй процентов на 20, окраска неплохая,  но можно было и побогаче, с пастью например  и личными шевронами размалевать.... оч выгодно смотрится на мой взгляд. ;)
Ну это да...
А вот подробнее о конструкции, движке, как летает?
Чего известно?
 

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
Чинн, а ты попробуй на эрлайнерс.нет покопать, где взял... там кое что должно быть ежели инглиш ю спик... ;) или у Миши Н38МК и Леонида (наших пендосов) поспрашать можно. Кстати через личку еше и Николая 73 можно спросить, он эти вопросы по моему серьезно мониторит. ;)  Кстати передавай привет Вите Хрибкову из Кумертау, раз ты его землячок. Из Иркутска от Сереги, он знает какого.  ;)
 

CINN

Я люблю вертолёты!
Откуда
Уфа, Россия.
Win сказал(а):
Чинн, а ты попробуй на эрлайнерс.нет покопать, где взял... там кое что должно быть ежели инглиш ю спик... ;) или у Миши Н38МК и Леонида (наших пендосов) поспрашать можно. Кстати через личку еше и николая 73 можно спросить, он эти вопросы по моему серьезно мониторит. ;)  Кстати передавай привет Вите Хрибкову из Кумертау, раз ты его землячок. Из Иркутска от Сереги, он знает какого.  ;)
При случае- передам...
По фотке- мало инфы... Внизу было написано, что реплика выруливает на старт и всё...
 

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
Там есть аэродром, место базировки, тип аэроплана, фотограф, кто его снял....масса инфы .... а фотографа слабО вычислить? ;) :cool:
 

CINN

Я люблю вертолёты!
Откуда
Уфа, Россия.
Win сказал(а):
Там есть аэродром, место базировки, тип аэроплана, фотограф, кто его снял....масса инфы .... а фотографа слабО вычислить? ;) :cool:
Можно конечно и через фотографа вычислять...
Но, думал, раз тут почитатели данного пепелаца кучкуются, то знают кто и что...  ;)
 

Nicolai73

Я люблю строить самолеты!
Этот Юнкерс на ютубе видел, он вроде еще бомбу сбрасывает, поищу, ссылку сброшу на видео.
Вот нашел первую реплику, нашу, по машине скорой помощи видно.
http://www.youtube.com/watch?v=XWnr-5rZ5gM&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=c5C49XkBjr4&feature=related
 

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
Спасибо Николай, это именно та реплика, движок видимо рядная  шестерка а РВ переразмерен на 50%, как мне кажется. ;)  Посмотрел там рядом на радиокопию: скорость ...... :-? явно перебирает..
 

ivanishyn

Держи шарик в центре!
Откуда
Nalyvaykivka
В Житомире строят Штуку. Цельнометаллическая.
Вроде здесь не видел ссылку на это:
http://forum.privat.aero/viewtopic.php?f=22&t=330
Есть смысл полистать ветку.
 

Nicolai73

Я люблю строить самолеты!
ivanishyn сказал(а):
В Житомире строят Штуку. Цельнометаллическая.
Вроде здесь не видел ссылку на это:
http://forum.privat.aero/viewtopic.php?f=22&t=330
Есть смысл полистать ветку.
Спасибо большое, очень интересная ссылка, авторам проекта терпения и удачи :~)
 

Инженер-109

Я люблю восстанавливать самолеты!
Откуда
г. Подольск
первый был пластиково-деревянный 75%, счас смотрю те же процентов 75, но лямень - внушает... Под какой мотор неизвестно?
 
Вверх