Республика Татарстан, Азнакаево, открытие авиационного клуба им. Р.К. Ишкаева

VAD

Ни дня без полетов!
Откуда
г. Ульяновск
По просьбе Азнакаевцев.
Приглашаем принять участие 07.08.2010г. в авиационном празднике в честь открытия авиационного клуба им. Р. К. Ишкаева всех кто может поддержать нас в нашем стремлении. Примем, накормим, организуем ночевку, для тех кто прилетит организуем заправку.
Координаты ПП: 54*53,250'C, 053*10,1'В, Наэр=215м, МКвзл/пос=120-300. Размер ВПП 100 х 1100м. Желательно расчитывать посадку в 150м от торцов и далее в сторону центраВПП. Штопора брать с собой. Бензин АИ-95 дадим. Согласование по телефону:
+78559253058 Ильдар.
УКВ - 123,450 (только резерв)
 

VAD

Ни дня без полетов!
Откуда
г. Ульяновск
Примерная программа:
9.00 Открытие праздника. Выступление Главы администрации.
9.15 Выступление участников, в том числе руководителя        Казанского АУЦ или его представителлей о перспективах развития малой авиации и особенностях подготовки частных пилотов.
9.40 Брифинг.
10.00 Начало парашютных прыжков.
10.30 Начало показательных полетов самолетов.
11.00 Начало полетов Дельталетов.
12.00 Ознакомительные полеты на самолете АН-2.
13.00 Обеденный перерыв до(по температуре...)
16.00 Начало вечерних полетов. Дальнейший график будет определен с учетом пожеланий участников.
 

aviapilot

Мечты о небе сбываются....
Откуда
Казань
Примерная программа:
9.00 Открытие праздника. Выступление Главы администрации.
9.15 Выступление участников, в том числе руководителя        Казанского АУЦ или его представителлей о перспективах развития малой авиации и особенностях подготовки частных пилотов.
9.40 Брифинг.
..........

А руководитель Казнского АУЦ в курсе своего выступления? И кто организатор сего праздника?
 

aviapilot

Мечты о небе сбываются....
Откуда
Казань
Меня попросили поправочку в координаты полосы внести, вот:
54 52 709 СШ,
053 04 680 ВД.
 

ilgi

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Татарстан
Из-за пожароопасной обстановки и задымленности  в районе аэродромной площадки праздничные мероприятия по открытию аэроклуба переносится на не определенный срок. О проведении мероприятий сообщим дополнительно.
 

hasan

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Татарстан
Даа сегодня вечером купаться ездил, кругом дымка, видимость 1км
 

Kide2005

Я люблю строить самолеты!
Оооо когда успели !!!! очень рад за вас,  обязательно приеду поучаствую! Напишите как проехать на машине к площадке или к клубу??
п.с. Эдик из Альметьевска!
 

ilgi

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Татарстан
Оооо когда успели !!!! очень рад за вас,  обязательно приеду поучаствую! Напишите как проехать на машине к площадке или к клубу??
п.с. Эдик из Альметьевска!
Аэродромная площадка находиться на растоянии 1км северо-западнее г. Азнакаево. Будем рады видеть Вас у нас.
И ко сведению всех:
телефон который был указан в начале объявления временно не работает. Приносим извинения за причиненные неудобства
новый телефон для справок +79178790454 Ильдар.
 
Вверх