Резка пенопласта

Viper

Пилим рейки,строим самолеты)
Откуда
Москва
Всем привет!
Вот столкнулся с проблемой-не могу нигде найти ЛАТР для нагрева нихромовой проволоки.Нихром 0.5мм длина 2 м.
Подскажите,можно ли греть струну зарядкой для автомобильных аккумуляторов,ток заряда до 6 А,регулируется,Напряжение 16-18 вольт.Резать буду пеноплекс плиту шириной 1200мм,плотность 35.
Пробовать наобум нехочу,боюсь сжечь зарядку(если честно она не моя личная,соседа).
Что скажут профи??
 

m.arat

Я люблю строить самолеты!
ЛАТРы продавались на царицынском рынке точно, сейчас незнаю. У меня есть б.у. но рабочий или нет незнаю. Если интересно пишите в личку.
 
P

pilot29

Всем привет!
Вот столкнулся с проблемой-не могу нигде найти ЛАТР для нагрева нихромовой проволоки.Нихром 0.5мм длина 2 м.
Подскажите,можно ли греть струну зарядкой для автомобильных аккумуляторов,ток заряда до 6 А,регулируется,Напряжение 16-18 вольт.Резать буду пеноплекс плиту шириной 1200мм,плотность 35.
Пробовать наобум нехочу,боюсь сжечь зарядку(если честно она не моя личная,соседа).
Что скажут профи??
Какая зарядка - некоторые в рабочий режим включаются только при подключении АКБ. Подсоединишь лампочку - не заработает...
 

Viper

Пилим рейки,строим самолеты)
Откуда
Москва
Там 2 режима-Автомат и Ручное.Думаю это и есть о чем вы пишете...
 
Спасибо Марату за ЛАТР на днях порезали с Фавом112(Толян) пенопласт. Достойно получилось. Немного руку надо набить, потому что пенопласт немного изгибается, приходиться прижимать к столу.
 
Вверх