Росавиация враг народа?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Эти редиски из минтранса просто звери какие то!
Парень просто летал, никому не мешал, даже не смог внятно обхяснить цель своих полётов в особо охраняемой зоне, а ему бац! И 200 тыр и статью про терроризм.
А всем остальным "свободным" людям гайки на два оборота завернули....
За что?!!
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Мне наши парамоторщики , тоже рассказывали одну историю . Они обычно летают около города в пойме реки , там же и народ катают , и их никто не трогает . Но вот есть один индивидум который на бреющим через весь город пролетел , да еще и вокруг соборов покружился . А если бы мотор чихнул , звону было бы .. Облети город стороной и не выё... ся перед народом . Ребятки сами хотели ему выписать по полной но он успел смотаться . Вот такие индивидумы и подставляют всех нормально летающих . Есть на картах запретки не хрен туда соваться . Причин много для этого , и особо важные объекты для безопасности энергетики , и стрельбища где рикошет можно схлопотать , да просто объекты связанные с обороной и безопасностью . Если обозначено на карте красным вали оттуда без вопросов . Много других красивых мест где можно любоваться пейзажами . Поэтому можно просто летать и тебе никто слова не скажет если хотя бы минимальные правила соблюдать а можно проявить свою волю к полной свободе и анархии ,ну тогда и не стоит вопросы задавать " За что ?" фильм " Брат помните ? " За дело ! "
 
... а можно проявить свою волю к полной свободе и анархии ,ну тогда и не стоит вопросы задавать " За что ?" фильм " Брат помните ? " За дело ! "
А если человек не хотел проявлять волю, он даже вряд ли в состоянии аргументироаать свой поступок?
Если он высоковозрастный юнец?
Тогда как быть?
Его винить или РА? Конечно РА, потому что в Вашей истории даже свои не смогли пилюлей выписать (причины не важны, не смогли и вмё).
 

Vladimir1950

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Как только всплывают буквы РА, так сразу требуется успокоительное или автомат. С гранатой.
 
Эти редиски из минтранса просто звери какие то!
Парень просто летал, никому не мешал, даже не смог внятно обхяснить цель своих полётов в особо охраняемой зоне, а ему бац! И 200 тыр и статью про терроризм.
А всем остальным "свободным" людям гайки на два оборота завернули....
За что?!!
Очень странное мнение, залетел в запретную зону, да фигня это же пошутилка была, просто он летал. Иногда и охраняемый объект и воздушное пространство над ним являются запрещённой зоной. Это прямое, намеренное, опасное нарушение. Правильно охрана действовала, могли вообще пристрелить.
Надо было ещё и тряпку отобрать раз мозгов нету. И как следствие всегда сделают жизнь сложнее всем остальным, видимо в назидание. И возникает вопрос, а зачем он это сделал и кому, что доказал. НеоРуст прости Господи.
Я только не понял, а как его задержали то, дробью в заднее место? Стрела самолёта рванулась с небес? На местной плотине места очень мало и везде заборы с пиками. Или он летал как .....ну вставьте любое слово, пока охрана не проснулась, не согласовала там все , не доложила, стой кто идёт пять раз не повторила, а он все летал и летал! Интересно, а после приземления хоть наваляли для мудрости?
Короче Галя Реутова отличник ПВО!
Извините за хулиганство, Галя служит в ПВО, попа во и рожа во! Ну лицо конечно.
 
Последнее редактирование:

alouette

Я люблю строить самолеты!
Правильно охрана действовала, могли вообще пристрелить.
Надо было ещё и тряпку отобрать раз мозгов нету. И как следствие всегда сделают жизнь сложнее всем остальным, видимо в назидание.
Какой бы инцидент не произошёл с нашим братом, всегда найдётся козёл, который скажет: "так ему и надо". зы. Никого конкретно не имел ввиду.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Мне наши парамоторщики , тоже рассказывали одну историю . Они обычно летают около города в пойме реки , там же и народ катают , и их никто не трогает . Но вот есть один индивидум который на бреющим через весь город пролетел , да еще и вокруг соборов покружился . А если бы мотор чихнул , звону было бы .. Облети город стороной и не выё... ся перед народом . Ребятки сами хотели ему выписать по полной но он успел смотаться . Вот такие индивидумы и подставляют всех нормально летающих . Есть на картах запретки не хрен туда соваться . Причин много для этого , и особо важные объекты для безопасности энергетики , и стрельбища где рикошет можно схлопотать , да просто объекты связанные с обороной и безопасностью . Если обозначено на карте красным вали оттуда без вопросов . Много других красивых мест где можно любоваться пейзажами . Поэтому можно просто летать и тебе никто слова не скажет если хотя бы минимальные правила соблюдать а можно проявить свою волю к полной свободе и анархии ,ну тогда и не стоит вопросы задавать " За что ?" фильм " Брат помните ? " За дело ! "
Именно так всё и происходит в жизни одна паршивая овца всё стадо портит и судят нас именно по такого рода поступкам.Надо было найти и по тихому выписать ,что положено в таких случаях у мужиков.
 
Какой бы инцидент не произошёл с нашим братом, всегда найдётся козёл, который скажет: "так ему и надо". зы. Никого конкретно не имел ввиду.
Уважаемый товарищ, обзываться как в детском саду нехорошо, некрасиво. Ещё раз напомню, этот неадекватный гражданин намеренно совершил правонарушение и по закону был привлечен к ответственности. Причем тут инцидент? Где тут несправедливость. Просто брат Ваш неадекватен. Вообще ситуация когда я могу творить все что хочу и это правильно, а все вокруг живут неправильно, достаточно странная. Вы определитесь кто Вы, если соблюдаете законы, то он виноват. Если Махновщина по душе, то зачем тогда жаловаться на строгость. Вы живёте вне правового поля, в режиме поймали-наказали. Это Ваш выбор.
 
После таких случаев всегда даётся негласная команда, они быкуют, рубите всех без разбора, никакой пощады никому, всех под нож! Надо дать понять кто тут главный. И все это только потому что один кекс решил над плотиной полетать. То есть Вы жили нормально, а теперь Вас конкретно прессуют, непонятно из-за чего. Так что кто козел а кто не козел, по моему ясно. Как вообще этого неадеквата можно защищать, Вы чего товарищ? Это абсолютный урод! Его вообще надо было на психиатрию проверить, тут явно есть что поискать.
Скажи мне кто твой брат...
 

alouette

Я люблю строить самолеты!
Про Росавиацию всё ясно. Но тут есть ещё один враг обнаружился - Минтруд называется. енти гады запрещают заниматься преподовательской деятельностью без высшего образования. И как мы теперь будем пацанов летать учить? Суки обложили со всех сторон и под корень рубят.
 

hasan

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Татарстан
Лоббируют платные вузы, несколько знакомых поимели такие дипломы за деньги, них..я не обучаясь))
 

otto

Я умею их готовить (самолеты!)
Минтруд называется. енти гады запрещают заниматься преподавательской деятельностью без высшего образования. И как мы теперь будем пацанов летать учить? Суки обложили со всех сторон и под корень рубят.
Порождение СИСТЕМЫ. Которую "позволил" создать народ, по причине своей политической безграмотности. Так и будем жить дальше. Хлебая это дерьмо полной ложкой. Прискорбно все это. ПРИСКОРБНО.
 
Про Росавиацию всё ясно. Но тут есть ещё один враг обнаружился - Минтруд называется. енти гады запрещают заниматься преподовательской деятельностью без высшего образования. И как мы теперь будем пацанов летать учить? Суки обложили со всех сторон и под корень рубят.
Уважаемый коллега, дайте ссылку, непонятная информация.
 
Уважаемый коллега, дайте ссылку, непонятная информация.
А что, можно заниматься преподавательской деятельностью без педагогического образования?
О среднем педагогическом я тоже ничего не слышал.
А далее...
Это прямое, намеренное, опасное нарушение.
 
Ну здравствуйте, есть среднее, различные училища, техникумы и др. Это кстати очень удобно, скажем авиационное военное и этот СУЗ. Правда цены сейчас очень высокие и срок обучения как в ВУЗе. Как правило если Вы заочно поступили и хоть на первом курсе, на это уже смотрят нормально. В провинции как правило вообще без вопросов. Кстати надо внимательно почитать этот запрет, думаю не все так печально.
Насчёт без педагогического образования, правоведение преподают в ВУЗах юристы, без пед. образования, думаю не только этот предмет так преподается.
 

alouette

Я люблю строить самолеты!
Уважаемый коллега, дайте ссылку, непонятная информация.
 
Нифига себе нашел, огромный непонятный материал, пускай ищёт кому это нужно. Звоните в кадры, Вам все растолкует. Есть целая система училищ олимпийского резерва, среднее образование, как раз такие примерно профессии. И нормально, работают.
Давайте лучше про врагов народа.
 

alouette

Я люблю строить самолеты!
Нифига себе нашел, огромный непонятный материал, пускай ищёт кому это нужно. Звоните в кадры, Вам все растолкует. Есть целая система училищ олимпийского резерва, среднее образование, как раз такие примерно профессии. И нормально, работают.
Давайте лучше про врагов народа.
Уже растолковали. Только с точки зрения чиновников, которые не хотят ничего делать. Как и вы.
 
Минимальное педобразование открывает огромный рынок труда. Поэтому например мне как бывшему военному с негодным образованием, наверное было бы удобно. Получил диплом и в любой школе, техникуме и др. и др! Поверьте в этом есть смысл. Если определились работать в этом направлении надолго, вполне можно найти палёный ВУЗ где Вам засчитают вступительный за выпускной. Вы прямо как школьник. По моему это положение можно обходить, тем более там речь идёт как я понял о тренерской работе. Это специфическое направление.
 

alouette

Я люблю строить самолеты!
Минимальное педобразование открывает огромный рынок труда. Поэтому например мне как бывшему военному с негодным образованием, наверное было бы удобно. Получил диплом и в любой школе, техникуме и др. и др! Поверьте в этом есть смысл. Если определились работать в этом направлении надолго, вполне можно найти палёный ВУЗ где Вам засчитают вступительный за выпускной. Вы прямо как школьник. По моему это положение можно обходить, тем более там речь идёт как я понял о тренерской работе. Это специфическое направление.
В контролирующей организации уже знают, что у меня нет вышки. И раз они не хотят заниматься развитием авиационных видов спорта, им нужна причина, чтобы отказать. А если я завтра приду с дипломом, для них это прям подарок будет, чтобы упрятать меня подальше.
Обучать я и так могу, но всё нелегально.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх