Российский чиновник от авиации - кто он?

Lee

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Moscow
кажется у классика где-то было: "Не читайте перед сном советских газет".
 

Dagerotip

Чем дальше в лес, тем толще партизаны!&l
Может быть. А то после такой информации хочется просто принципиально партизанить, назло врагам. :mad:
 

su27

Director of Flight Operations
Член команды
Откуда
Казань
хочется просто принципиально партизанить, назло врагам
А мне так думается, что это просто отговорка, нежелание входить в правовое поле, разбиратсья в вопросе, изучать документы.

А статья баян и тутфа. МК уже давно превратился в желтую газетенку.
 

Pavlin_

строю самолеты
Откуда
Питер
То есть на самом деле у российских авиаперевозчиков всё в порядке и безопастность гарантирована ?
 

msinev

Я люблю летать чего и вам желаю
Кого выбирали тот и находится - или что-то уже не так?
Эту статью я читал где-то год назад толи в эксперте толи ещё где - что там такого страшного для волос я не знаю, особено если в курсе как оно примерно на самом деле - может шампунь сменить.
 

Dagerotip

Чем дальше в лес, тем толще партизаны!&l
хочется просто принципиально партизанить, назло врагам
А мне так думается, что это просто отговорка, нежелание входить в правовое поле, разбиратсья в вопросе, изучать документы.
Я Вас прекрасно понимаю, учитывая что Вы занимаетесь сертификацией и регистрацией. :) Так у Вас написано.
 

Dagerotip

Чем дальше в лес, тем толще партизаны!&l
То есть на самом деле у российских авиаперевозчиков всё в порядке и безопастность гарантирована ?
Мне тоже это интересно, я не в курсе. Пока что здесь одни отговорки. Может просто люди боятся что-либо сказать про свою власть?
 

msinev

Я люблю летать чего и вам желаю
То есть на самом деле у российских авиаперевозчиков всё в порядке и безопастность гарантирована ?
Мне тоже это интересно, я не в курсе. Пока что здесь одни отговорки. Может просто люди боятся что-либо сказать про свою власть?
Гарантирована - в случае похорон вам будет выплачена компенсация, как и во всём мире, хотя и в меньшем размере.
Или что вы думали вам гарантировали и где и когда ?
 

Dagerotip

Чем дальше в лес, тем толще партизаны!&l
Может быть я и допустил бы, что статья флуд. Но мой друг и совладелец нашего дельталёта уже лет 20 с лишним как работает в аэропорту Нижнего Новгорода. И я в курсе того, что происходило в 90-е и что сейчас там происходит. Во многом перекликается с тем, что описано в статье. Да и в других аэропортах то же самое.
 

msinev

Я люблю летать чего и вам желаю
Статья такой-же флуд, как и крик о том, что нам теперь не гарантируют безопасность.  Есть реальные проблемы и есть их интерпретация МК.
 
Вверх