ROSTECO - новая Авионика и БРЭО

Scorpion-delta

Рожденный летать ползает стоя!
Мне уже не надо их искать. Раз их рынок не Россия. Просто ради любопытства хотелось увидеть чудо.
Вроде на одном языке говорим. Подпишитесь на сайте и когда будет презентация вы насмотритесь и удовлетворите свое любопытство. Я уже пожелел, что написал здесь ))) И вы еще думаете, что они будут писать вам здесь? Не думаю.
 

Splice

Летаю на чем придется!
Откуда
Саратов
Конечно на одном. Ваши сообщения выглядят , как презентация, причем ни одного раза не попали в срок. Я понимаю, что от вас это не зависит. Мне вообще можно было не отвечать. Но вы ответили в таком тоне, как будто я еще в чем-то виноват, хотя не я здесь рекламировал этих ребят. Они открыли эту ветку, поэтому я вправе именно здесь задать вопросы. Но зачем нам здесь читать, что у них рынок не там , где мы живем? Я ничего не хочу думать про то, напишут они мне или нет. Я просто решил узнать, как у них дела. Узнал, что они не сделали того, что хотели, а что сделали, то не могут показать, потому что это чудо не для нашего рынка. На этом разговор можно и закончить.
 

Scorpion-delta

Рожденный летать ползает стоя!
Конечно на одном. Ваши сообщения выглядят , как презентация, причем ни одного раза не попали в срок. Я понимаю, что от вас это не зависит. Мне вообще можно было не отвечать. Но вы ответили в таком тоне, как будто я еще в чем-то виноват, хотя не я здесь рекламировал этих ребят. Они открыли эту ветку, поэтому я вправе именно здесь задать вопросы. Но зачем нам здесь читать, что у них рынок не там , где мы живем? Я ничего не хочу думать про то, напишут они мне или нет. Я просто решил узнать, как у них дела. Узнал, что они не сделали того, что хотели, а что сделали, то не могут показать, потому что это чудо не для нашего рынка. На этом разговор можно и закончить.
Я понял. Я же говорю пожелал, что отписался со своим мнением. Не хорошо наверное так делать. Но это моё мнение, личное, может ребята и сами ответят, я не знаю, сейчас не в контакте с ними. И это я лично так считаю, что не для нашего рынка, так как и рынка то нет, мало бортов, а те что есть и будильников с планшетами достаточно. Показать наверное могут, как решат, что пришло время.
 

Scorpion-delta

Рожденный летать ползает стоя!
Но вы ответили в таком тоне, как будто я еще в чем-то виноват
Да вроде по доброму со смайликами, нет я без претензий и обвинений. Переписка она такая, хрен поймёшь это наезд или вопрос. Наверное поэтому на форуме каждая 10 ветка заканчивается баном участников
 
Вверх