Rotary Wing Forum закрывается...

Chicomaster

Мне интересен автожир
Откуда
Москва
А я не поддерживаю: попробуйте "херу в ванне сказать" что он не так делает, и он вас попросту забанит в своей ветке. Раньше чтобы собирать аудиторию, необходимо было пройти какие то ступени отбора. Сейчас же в век интернета открывай страничку и проповедуй любую херню, а аудитория найдется. Да еще и с правом модерирования. Модер должен быть технически грамотный и возможно форум тоже должен платный для тех кто пишет, чтоб оплачивать услуги модераторов. 1500-2000 р в год. Больше пропиваем и прокуриваем
Ну вот именно для этого, как вы выразились, "хера в ванне" , вы сами можете создать свою личную тему и там обсудить его "бочку бензина под жопой" и там можете сами закрыть рот этому "херу в ванне" . А люди со стороны посмотрят и оценят, чья аргументация логичнее. Чего же вы боитесь ? Сила же в Правде ✌ И к тому же никуда не денется и технически грамотный модератор, который может по просьбе любого форумчанина, в том числе и вашей собственной проверить "на вшивость" тему этого самого "хера в ванне" . И если там действительно будут написаны опасные Глупости - Модер просто удалит всю тему или отдельные посты в ней. Какая ПРОБЛЕМА ?
Но существенная разница в том, что если будет самомодерация тем, то работы у Модератора будет НАМНОГО МЕНЬШЕ . Вот в чём СУТЬ предлагаемого уже давно. На том же ютубе ( или инсте ) всё это давно и хорошо работает. И если автору не нужны разборки и флуд и флейм - их на его канале просто НЕТ. А есть нормальные конструктивные посты от зрителей. Думайте, ребята, думайте 🤔
Главное, чтобы форум РЕАА не дошёл до той же черты. что и Ротарифорум. Подозреваю, что под "политическими проблемами" основатель форума подразумевает обостряющуюся нетепримость людей друг к другу и на западе, в том числе и по вине известных коронавирусных событий и нарастающих всеобщих экономических и других проблем в мире. Всё это взаимосвязано.
 

Gravio

https://sites.google.com/site/gravio/
Заблокирован
вы сами можете создать свою личную тему и там обсудить его "бочку бензина под жопой" и там можете сами закрыть рот этому "херу в ванне"
Вполне заслуживающее внимание мнение.
Грамотный модератор - не панацея.
Автор темы должен сам регулировать ход собеседования.
Спамеры и просто бездари - мешают беседе...
 
Вверх