RotorWay A600 Talon

H

helicycle

Имеет ли кто опыт постройки модели RotorWay A600 Talon на турбине? Поделитесь пожалуйста "этапами большого пути", нужно ли под переделку на турбину заказывать целиком весь кит или какие-то элементы можно пропустить. Есть ли в продаже наборы для установки турбин? Какова цена вопроса? Можно ли где-нибудь в России взглянуть на результат?
 

Stary

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Саратов
http://www.rotorwayfun.com/turbine_rotorway.html

В от ссылка здесь на форуме посмотрите
 
H

helicycle

Дык это я ж эту ссылку и постил :) Сайты смотреть неинтересно ... Мне бы вживую пообщаться с кем-то кто своими руками JetExec делал у нас. Интересует насколько там глобальные переделки по сравнению с базовым китом. А то мож половину запчастей и заказывать не имеет смысла, чтоб их выбросить потом  :-?
 

JetFlyer

Продажа и Обслуживание Авиатехники
Откуда
Москва
helicycle
Ответил Вам.

Если кто интересуется данной темой, вам сюда:
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1285317864
 
Очень нравится внешне, хочу приобрести. Привлекает то, что во время, когда не летаешь, можно не только мыть и чистить, но и обслуживать, тюнинговать :).
У кого есть опыт эксплуатации, поделитесь пожалуйста.
Буду признателен за любую информацию.
 
Время летит...
Приобрел и не жалею!
Из опыта владения и эксплуатации А600 скажу, что народным по владению его назвать трудно, все таки правильно собранный стоит не дешево, а вот народный по обучению - это точно!
Если вы хотите освоить вертолет, то лучшей парты по соотношению цена качество не найти!
После освоения А600 пересел на EC120B, после первого занятия с инструктором им была выдана следующая фраза: "Обучение наше будет приятным, но, к сожалению, коротким!"
Вижу основное применение А600 в России в качестве тренера.
Кстати, у RotorWay Int. Сейчас все хорошо :), сменился собственник, Даррон назначен директором.
 

Nik-Nik

Каким же надо быть олухом, чтобы не летать!!!
Откуда
г. Обнинск
Простите за любопытство, так Вы купили Талон с турбиной или поршневой?
 
Вверх