РУД

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Наберите в поисковике магазин Мореман, там есть.
 
Неплохо. Сами делаете? И интересен готовый комплект- симпатичный, работоспособный. Пусть и импортный. Самолёт же- любимая игрушка, что ж не побаловать?:)))
 
Красава! А где такие берут? Наверняка ведь разные комплектации есть? На Спрусе посмотрел по предыдущей ссылке- как то не торкнуло. А этот твроде неплохо.
 

Брюн

R.I.P.
А где такие берут?
Этот РУД - более-менее близкий дериватив РУДов, используемых на испанских автожирах ELA и немецких Auto-Gyro, хотя и с ошибками. Он совмещен с ручкой общего колесного тормоза - маленький рычажок впереди (т.е. левее) основного. Совсем слева - рычаг обогатителя.

1613567197996.png
 
Автожир- это малость другой аппарат. Я то смотрю на изготовление- смотрится интересно. И понятно, что такая точно на самоль с Ротаксом не нужна. Просто ручек сильно много. Но от этого же производителя должна быть другая комплектация, которая подойдёт.
Где всё же каталог их есть?
 

Брюн

R.I.P.
Я то смотрю на изготовление- смотрится интересно. И понятно, что такая точно на самоль с Ротаксом не нужна. Просто ручек сильно много. Но от этого же производителя должна быть другая комплектация, которая подойдёт.
Где всё же каталог их есть?
Во-первых, все эти автожиры именно с Ротаксами. Во-вторых, никакого каталога нет - производители автожиров сами эти РУДы и делают, в одном исполнении. Я мог бы не писать, что это РУД для автожира =))
 

Evgen_PP

Работать не прёт, хочу летать!
Красава! А где такие берут? Наверняка ведь разные комплектации есть? На Спрусе посмотрел по предыдущей ссылке- как то не торкнуло. А этот твроде неплохо.
да , от АЖ , 1 ручка сам газ, 2 тормоз+парковочный стопор, 3 раскрутка ротора. лишние можно убрать
 
Вверх