Рукоблудие от carbon-center

SHREK

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Если интересно - после праздников могу выложить фото.
Поставить ЭТО на летательный аппарат - это как самому себе в лицо плюнуть.
Интересно посмотреть. Думала у них обтекатели на колеса заказать...
нельзя там ничего заказывать!!!вот что люди пишут[quote author=5D444142590315146D404C4441035F582D0 link=impost date=1456482350]Спасибо за инфу.
Я в прошлом году заказал лыжи, оплатил и тоже до сих пор жду.
трубки не берут на письма не отвечают.
 

медработник

Cтроил, строю и буду строить
Откуда
Краснодар
ВЫКИНУТЬ! это всё равно что из говна делать пулю!
вернуть и забрать деньги.
Вот это - верно.  [smiley=tekst-toppie.gif]
Честно говоря поражают советы типа: замазать, затереть, зашпаклевать, а от maksima вообще не ожидал такого.
 

леха (magnum)

Aeropract.ru
Откуда
Жуковский
Дело в том что даже самый плохой композит ремонтируется. Так что проблем нет. А вот если он растворяется бензином, то до, лучше выкинуть, я отказ как то словил, в бензобаке муть была. Безопасность прежде всего.
 

леха (magnum)

Aeropract.ru
Откуда
Жуковский
я отказ как то словил, в бензобаке муть была.
И как же Вас понимать? Совет ради совета
Я от куда знаю растворяется полифика в бензине или нет ?
не работал с ней никогда.

если бак не растворяется в бензине, то можно делать (как я писал раньше), если растворяется, то нельзя.
 

viache

Я люблю строить самолеты!
Если изготавливать кресла-баки, то под какой средний объем топлива(на продажу)?
 

леха (magnum)

Aeropract.ru
Откуда
Жуковский
Я вот в жизни бы кресло бак не стал делать кстати. У меня дядя сильно обгорел 60% ожег. И это бак был под ногами, бензин пропитал одежду и загорелся.
 

Staratel

На уме самолет...
"Карбон-центр" надо забыть и на него забить! Два года назад я там КОК винта заказывал, по срокам месяц ждал вместо недели, по качеству-подойдёт только под мусорное ведро. Про балансировку там вообще не слышали. По этому баку вижу, что качество с того времени упало ещё больше!
 
Откуда
Рязань
Я для Аэромеханика 7лет делал баки.
Этал370+Этал45м.
Без Джеффко или полимочевины.
Один дядечка налил полный бак бензина и держал его полгода,бензин покрасился он в истерику...
Но самый весёлый случай был когда в смолу случайно попала пыль от полиэфирки и забила фильтр бензонасоса мотор заглох в воздухе..Без жертв...
Но некоторые летают на моих баках и хвалят...
К моему удивлению... :eek:
А это не бак конечно,лучше не рисковать...
Обтекатель ещё можно сделать такого качества,зашпаклевать..
Ну нагоните вес,а тут :eek:
 

Вложения

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
У  меня опыта  такого в  строительстве  баков  нет,  но  отмечу, что  пока  ни  один  из  сделанных  мной  баков  из  стекла  не  потек, не  дал  трещину  и  тем  более  не  растворился  бензином.  Тут  я считаю  всё  дело  в  отношении  производителя  к  изделию  и  понимании  того, что  он  творит.......  что  касается  кресла-бака, то  это  вообще  ОЧЕНЬ  ответственная деталь  , должна  соответствовать  не  только  своей  герметичностью  , но  и  прочностью  по  перегрузкам,  а  вообще  это  не  совсем  правильное  решение  на  мой  взгляд.
 

LV

РКИИГА Я люблю строить самолеты!
Откуда
Россия
во... ! даже темка отдельно посвящена персонажу . понимаю так , что чем больше косячишь , тем больше тебе внимания ...   во как!
 

carbon-center

Я люблю строить самолеты!
Уважаемый Shrek. если есть претензии необходимо связаться с нами для решения их. После того как вы забрали его не было звонков. Если Вам он не нравится, верните его и мы вернем деньги.
 

SHREK

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
НЕПРАВДА!!! звонил сразу как забрал трубку не брали и не перезванивали,а как вы потерянное время возвращаете?
 

vlad53

Я люблю строить самолеты!
Не врубаюсь для чего  именно кресла баки делать? Почему под кресло готовый бак не поставить? Перегрузки - деформации и хана баку вместе с топливом и пилотом. Вы же на нем сидите. Безопасность ни какой эргономикой не оправдана.
 
Вверх