RV builder from California - еду в Москву летом

Straun

Я люблю строить самолеты!
Откуда
California
Привет, авиаторы! Меня зовут Строн и в настоящее время я собираю крылья для моего RV-7. Я посмотрел на ваши RV на этом сайте и должен признаться, что смотрятся они потрясающе. Качество работы превосходное и покраска просто супер. Сейчас я живу в Калифорнии, но раньше я жил и работал в Москве, и моя жена – русская. Я приезжаю в Москву этим летом повидаться с семьей и хочу предложить свою помощь. Я мог бы с радостью привезти какие-либо части или инструменты, которые трудно приобрести. В принципе я могу привезти все, что влезет в чемодан, то есть не более 20 кг. За это я бы очень хотел посмотреть ваши RV – построенные или в процессе. Если я могу вам чем-то помочь, оставляйте свои сообщения тут и я напишу вам свой телефон и email. Удачи.  :craZy
 

orkaan

Я люблю строить самолеты!
Добрый день Строн! Я живу в Киеве, пока собираю хвостовое оперение Rv7.
Заезжайте в Киев. С удовольствием покажу город. Полетаем на самолетах, разных. На Украине  пока RV нет, мы первые.
Я думаю никаких чемоданов в Москву тащить не надо. ;)  Вас и так примут в свою семью, строителей RV. :~)
 

aleksandrd

ДАР Соло 115.
Откуда
Тольятти
Строн, привет. Я Александр из Тольятти построил RV-9А. Так как весь крепеж на самолете дюймовый, то потеря одного болтика становится проблеммой. Если ты непротив я свяжусь с тобой ближе к лету. Полет над волжскими берегами обещаю.
 
S

ss

Привет Строн ! Милости просим , как соберёшься к нам приезжать , дай знать , нам в хозяйстве всё дюймовое сгодится ,я списочек болтов и гаек к этому времени составлю  ;)
 

Straun

Я люблю строить самолеты!
Откуда
California
в кузов полезу,
готовьте списки заранее! :)
надеюсь, увидеть ваши самолеты:) :craZy
 
Привет, Строн!
По приезду звони (495) 233-03-63 в рабочее время, Сан-Саныч.
Все покажем и даже покатаем.
Привозить нам ничего не надо - все равно в таких количествах, сколько нам всего нужно, не довезешь.
 

Straun

Я люблю строить самолеты!
Откуда
California
Всем привет,
Я буду в Москве 4 июля, так что заказывайте, кому что привести.
Строн
 
S

ss

Не могу придумать что мне надо ,как-то странно , до сих пор ничего не испортил и пока всего хватает.  :)
 

N666BK

Experimentalist
Откуда
USA Utah
Не могу придумать что мне надо ,как-то странно , до сих пор ничего не испортил и пока всего хватает.  :)
Закажи штук двести K1000-08 nutplates, они тебе понадобятся очень много, особенно если съемные wingtips или полы будешь делать. Так же днем с огнем там не сыщешь  болтов AN3-3A, гаек MS21042-3, AN960-10 шайбы (тонкие с буквой L тоже нужны), простые гайки с пластиковыми вставками пару сотен тоже не помешают.  Хорошо идут винты AN525-10R10 and MS21051-L3 nutplates правда они не очень дешевые.   Закажи Строну не теряй возможности, лишние не будут, поверь.  Спроси сможет ли он привезти эпоксидку West System  105 и отвердитель 206, она очень будет нужна. Я вот уже третий раз покупаю, а еще работы навалом.
 
У нас есть новое Апакси немецкое MGS лучше и дороже чем West System  105 (которую я использовал лет 10)
но эпокси привезти невозможно так как оно считается огнеопасно ;)
Мож его можно купить там в европе..
http://www.aircraftspruce.com/catalog/cmpages/mgsresin.php

Мой вот вопрос к Sraun чего в России особеного с RV
когда у нас тут в Калифорнии всё и всякое есть?
На романтику потянуло?  Или в чужом дворе трава зеленей? ;D
в гости ...понимаю а что в России делают лучше чем тут....это бред
 
S

ss

в гости ...понимаю а что в России делают лучше чем тут....это бред
Ну куда нам убогим до вас..... , может Строн хочет посмотреть как мы плохо делаем всё , а то у вас там не все знают ,
как мы из трактора напильником можем вертолёт сделать ;D


Закажи штук двести K1000-08 nutplates, они тебе понадобятся очень много, особенно если съемные wingtips или полы будешь делать. Так же днем с огнем там не сыщешьболтов AN3-3A, гаек MS21042-3, AN960-10 шайбы (тонкие с буквой L тоже нужны), простые гайки с пластиковыми вставками пару сотен тоже не помешают.Хорошо идут винты AN525-10R10 and MS21051-L3 nutplates правда они не очень дешевые. Закажи Строну не теряй возможности, лишние не будут, поверь.Спроси сможет ли он привезти эпоксидку West System105 и отвердитель 206, она очень будет нужна. Я вот уже третий раз покупаю, а еще работы навалом.
Вот спасибо , а то я прям места себе не нахожу , как думаю Строн едет к нам ,а я ничего придумать не могу ::)
 
S

ss

Так что везти Вам что-то или нет? 
Ответил в на email и в личку.

Straun, looks like they got everything they need
and don't need anythinig from US Круглые глаза "пендосов"
Seems russian quality of partsis better Смех Смех Подмигивание
По себе о других не судят :IMHO
 

BEV

Я люблю летать на построенных другими самолетах!
Откуда
Москва
Строн, помощь с транспортом нужна? Могу встретить в аэропорту, а то наши таксисты обберут как липку, дешевле на RV из аэропорта до гостиницы долететь. :)
 
Так что везти Вам что-то или нет? 
Ответил в на email и в личку.

Straun, looks like they got everything they need
and don't need anythinig from US Круглые глаза "пендосов"
Seems russian quality of partsis better Смех Смех Подмигивание
По себе о других не судят :IMHO
не в попад, не в попад дорогой
видать туговато у тя с англ ;D
 
Вверх