RV слет. Аэродром Орловка, Тверская обл. 8-10.07.2016.

SK

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Тверь
Алтайские шаманы начинают делать погоду.
 

aleksandrd

ДАР Соло 115.
Откуда
Тольятти
Похоже планы надо строить максимум  за неделю  :(

Если семинары состоятся, хотелось-бы посмотреть или послушать запись.   Много технических вопросов. Каждый варится в собственном соку.
 

SK

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Тверь
Слет состоялся! Спасибо всем! Погода была прекрасна, семинары информативны, общение душевно! Летали много и красиво. Жаль, что многие не смогли прилететь по разным причинам: погода, режимы, лень-матушка. По общему мнению присутствующих есть желание сделать слет ежегодным.
 

aleksandrd

ДАР Соло 115.
Откуда
Тольятти
Всего шесть бортов RV  было ?

Если так, то это провал.  Тут в провинции, в Первушино шесть RV прилетало.  :~)
 

SK

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Тверь
Всего шесть бортов RV  было ?

Если так, то это провал.  Тут в провинции, в Первушино шесть RV прилетало.  :~)
Да, было 7 RV. Но это и не плохо- было больше времени для небесполезного общения. Кто прилетел не пожалели. Надеюсь, в следующем году кто-то еще захочет и сможет доказать, что для таких самолетов 1000-1500 км не расстояние. Спасибо уважаемым фотографам за прекрасные фото.
 

aleksandrd

ДАР Соло 115.
Откуда
Тольятти
Всего шесть бортов RV  было ?

Если так, то это провал.  Тут в провинции, в Первушино шесть RV прилетало.  :~)
Да, было 7 RV. Но это и не плохо- было больше времени для небесполезного общения. Кто прилетел не пожалели. Надеюсь, в следующем году кто-то еще захочет и сможет доказать, что для таких самолетов 1000-1500 км не расстояние. Спасибо уважаемым фотографам за прекрасные фото.
Согласен, в маленьких тусовках свои прелести.  Провал-это конечно шутка.  Доказывать что 1500 км для RV не расстояние не нужно. Это уже все знают. В Первушино под Уфой прилетал RV-8 из Питера.  И пилоты выглядели вполне бодрыми.
Помеха только НОТАМы и погода.  До последнего предлагалось лететь двумя бортами пока не упремся. Случай чего мол -вернёмся.   Но разум победил, скрипя сердцем решили не рисковать. Будет ещё погода! Полетаем в удовольствие.  :~) :~)
 
Вверх