С ДНЁМ АВИАЦИИ КОЛЛЕГИ! СЧАСТЬЯ ДОБРА И МИРА В ВАШ ДОМ!

JohnDoe

Усы-то сбрею, а умище-то куда дену? )))
Третье воскресенье августа - День Воздушного Флота России. Не военного. Просто воздушного. Всехнего.😁
С Праздником!🖖

FLY 116

Я люблю строить самолеты!
Чего то этот праздник мне напоминает престарелого Якубовича , карабкающегося по стремянке , обливаясь старческим потом....

Vitalich

Чего то этот праздник мне напоминает престарелого Якубовича , карабкающегося по стремянке , обливаясь старческим потом...
Страшно? не смотри! А дядя Лёня Авиатор все равно.

Всех авиаторов с праздником! Обязательно слетаю сегодня, в честь праздника.

Последнее редактирование:

КВА

...а мы клепаем, жаль не успел к празднику. С Днем Воздушного Флота!

soldier

Старейший участник
День воздушного флота в среднем и позднем СССР отмечался в предпоследнее воскресенье августа. Говорю утвердительно, потому что, проходил тогда срочную службу в ВВС. ПРИКВО, 14 воздушная армия ,РТО управления дивизии и ИАП. Комдивом тогда был полковник Шапошников Е.И. в последствии министр обороны СССР(последний) В вышеупомянутое воскресенье с утра парадная форма,праздничный обед и в город на праздничные мероприятия. День авиации тогда был один для всех. Так что рановато начали поздравляться, в следующее воскресенье праздник.

Последнее редактирование:

KAA

Ненавижу Солидворкс!
Тот день, что отмечали 12.08 - это день bbc ( Би-Би-Си ) :)
Но как раз эта дата исторически обоснована! ;)
А что касаемо Дня воздушного Флота
0708_002.jpg

Тем не менее, с праздником товарищи!

ОСТРОВИТЯНИН

Я люблю небо
Чего то этот праздник мне напоминает престарелого Якубовича , карабкающегося по стремянке , обливаясь старческим потом....
Тоже не люблю Якубовича за позёрство в смеси с дешёвой клоунадой, а праздник причём? Мухи и котлеты отдельно.....

FLY 116

Тоже не люблю Якубовича за позёрство в смеси с дешёвой клоунадой, а праздник причём? Мухи и котлеты отдельно.....
" Якубович" - это лишь образ нашей сегодняшней российской авиации...Неужто так трудно было это понять ?

мир

Авиация это моё ВСЁ.
Совсем нет, ну если только по -маленькой. Своё отпил в молодости.
Всех с наступающим днём Авиации и пусть количество взлетов равняется количеству посадок.🍹🍾
ОСТРОВИТЯНИН
Спасибо, также и Вас поздравляю, желаю здоровья и летного долголетия.

mdp-shnik

Когда бы конкретно ни наступил этот праздник, который на самом деле наш праздник, пропустить рюмашку, и неоднократно, совсем не вредно.

Вверх