С ЮБИЛЕЕМ - "ЧЕЛАВИА"

GABRIEL

Я люблю строить самолеты!
Откуда
USCV
С самыми искренними чувствами, от всей души поздравляю Васильева Олега Викторовича и весь персонал Авиакомпании "ЧЕЛАВИА", по всем существующим филиалам и предприятиям стратегического направления с 5-летним Юбилеем со дня официального образования компании "ЧЕЛАВИА".
Желаю всем кто с нами связан крепкого здоровья, интенсивных полетов, мягких посадок, расширения географии полетов, всех благ Вам и Вашим близким.
Желаю Вам, чтобы поставленные цели и задачи всегда осуществлялись, чтобы на взлете не водило и с водилом не взлететь...

Сегодня 17 сентября 2009 в 09:00UTC, на Габриэле (Аэродром Челябинск (КАЛАЧЕВО) пятый тост за Вас за всех -  "ЗА ДРУЗЕЙ"!!!
Ведь в нашей с вами жизни - ВСЁ НАЧИНАЕТСЯ С МАЛОГО!!!

 
С Уважением!
Лукошков А.Б.
 

nevada

Я люблю строить самолеты!
Искренние поздравления такой прекрасной и дружественной авиакомпании! Развития и процветания.
 

Ginger

Рыжая, с гад(С)ким характером!
Откуда
Москва
От всей души присоединяюсь к поздравлениям! Процветания, новых горизонтов, самолетов, друзей!  :~) :~) :~)
Если бы все компании в малой авиации были такими же, мы бы уже давно летали открыто и на хороших самолетах!  :IMHO
 

Сергей w40

летчик не профессия - это диагноз
Откуда
Башкирия
Весь коллектив с юбилеем!!!
успехов и процветания, здоровья и счастья, чистого неба и знака равества между колличеством взлетов и посадок!!!
Коллектив ООО "Аэропорт Стерлитамак"
и лично от w40 и ДАН!
 

ДАН

Я люблю самолеты! Особенно построенные!
Откуда
Башкирия
Весь коллектив с юбилеем!!!
успехов и процветания, здоровья и счастья, чистого неба и знака равества между колличеством взлетов и посадок!!!
Коллектив ООО "Аэропорт Стерлитамак"
и лично от w40 и ДАН! 
Добавлю стишок:
Пожеланий наших не счесть,
И не будем делить их на части.
Мы желаем "ЧЕЛАВИА" то,
Что уместится в слове - счастье.
[smiley=birthdays.gif] [smiley=beer.gif] [smiley=birthdays.gif] [smiley=beer.gif] [smiley=vrolijk_1.gif] [smiley=vrolijk_26.gif] [smiley=2vrolijk_08.gif]
 

Eddi

Я тебе один умный вещь скажу-только ты не обижайся
Откуда
Москва
Олега ..Ирину.. и весь коллектив ЧЕЛАВИА с Юбилеем....поздравляю с новыми успехами.... :IMHO :craZy
 

Svist210m

Я люблю строить самолеты!
Присоединяюсь ко всему вышесказаному! Счастья, удачи, только положительных эмоций всей компании ЧелАиа!
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
А уж как я присоединяюсь :) Всем Челябинским и Московским техникам, пилотам, инженерам, бабулькам с Северки и руководителям. За теплые приемы всегда, за желание помочь, за обеспечение перелетов, за помощь в обслуживании, за предоставленный ночлег на разных аэродромах и в разные времена года, за выпитую вместе водку, за помощь в приобретении техники мне и моим знакомым и друзьям, за заботу о будущем нашей АОН, большущее вам СПАСИБО. Живите и развивайтесь, заполняя своими маленькими цветущими оазисами с логотипом "Челавиа" безжизненные просторы пустыни под названием российское небо. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ.  :) 
 

Zara

Я люблю небо...
Откуда
Где-то рядом
Спасибо большое! Очень, очень приятно!  :~)
Спасибо Вам всем за поддержку, за советы и понимание!
Мы всегда рады Вам в наших "маленьких цветущих оазисах" ;)
 

faiter69

Я люблю летать!!!
Опять я позже всех с поздравлениями!))) ПОЗДРАВЛЯЮ от всего сердца весь коллектив ЧЕЛ-АВИА с маленьким, но уже юбилеем!!! Все начинается с малого!!!! Дальнейших вам успехов во всем!!!! И что бы удача всегда была с вами!))) Из Самары с самыми наилучшими пожеланиями!)))
 

Yakut-AZ1

Живущий небом!!!!!!!!
Откуда
Россия
Поздравляю с Днём Рождения!!! Дай Бог Вам Всем Здоровья , Бодрого Заряда , Сил и Энергии На Все Хорошие Ваши Дела Земные и Воздушные !!! Желаю Чистого, Огромного, Голубого Неба , Летной Погоды и Хороших Полётов!!! С Уважением  :) ;)
 
Ирина и Олег! Успехов во всем! Спасибо за теплый прием, чай и кофе! Обязательно прилетим к Вам еще!
Экипаж RA 0431G
 
Вверх