С Новым Годом и Рождеством!

sergey-skyrunner

Я люблю строить самолеты!
Коллектив SKYRUNNER Paramotor Laboratory поздравляет всех форумчан с наступающим Новым Годом и Рождеством!
Пусть вам сопутствует удача!!!
 

ОСТРОВИТЯНИН

Я люблю небо
Присоединяюсь. Пусть следующий год принесет нам всем и нашим семьям удачу, радость и благополучие, пусть в доме чаще звучит смех и светлеет от улыбок, пусть небо обнимает нас, а земля встречает мягкими посадками. С наступающим Новым Годом, друзья и коллеги!
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Пусть  количество  взлетов  будет  равно  посадкам  и  только  мягким.  С  праздником. :)
 

dizel-064

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Россия
Присоединяюсь к поздравлениям. Пусть черная полоса в жизни всегда будет взлетной!
 

in the sky

Я лечу!
Хотел открыть ветку поздравлений с 8 Марта-подколоть ТС. Не рано ли начали праздновать?
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
sky2011 сказал(а):
Хотел открыть ветку поздравлений с 8 Марта-подколоть ТС. Не рано ли начали праздновать?
Меня на  Выходной   ЧТО рано  31  декабря  в поезку .. 3го  выходной позно .
 

Akeon

On my way to Airliner Career
С праздником, друзья! Чтобы нам всем против ветра взлеталось, хорошо летелось и мягко садилось :). И по количеству чтобы все это между собой было равно :).
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
С новым ГОДОМ , После конца  света .  Откуда  столько   Косуль я за поезку  туда  обратно за полтиник пасущихся  постоянно насчитываю . Так  красиво .
 

Вложения

Вверх