С подачи Лодочника и при пособничестве Админа меня сдали на радио :)

Ginger

Рыжая, с гад(С)ким характером!
Откуда
Москва
Взяли у меня телефонное интервью для радио Финам ФМ. Почему-то - для программы "Вертолетный бизнес"  :eek:
Когда будет это интервью и будет ли вообще - не сообщили. Но если вдруг кто услышит - скажите! Интересно же  ::)
 

Jan

RIP
Угу. И у меня та же фигня. :). И тоже про вертолет.

-Что вы испытываете, взлетая?
-Как вы оцениваете долгосрочные перспективы инвестиций в авиационную промышленность.

Я честно ответли, что взлетая, я испытываю духоту и жару, проходящую по мере разгона, а инвестиции в промышленность не оцениваю вообще... Думаю, что ничего любопытного в передаче не будет..
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
Я честно ответли, что взлетая, я испытываю [highlight]духоту и жару[/highlight], проходящую по мере разгона, а инвестиции в промышленность не оцениваю вообще...  
  ;D ;D ;D ;D
Ян ты сломал телевизионщикам , всю "ось" программы ))) Они так ожидали что то услышать  возвышенного и великого ))) :IMHO :~)
 

Jan

RIP
Ну я же не виноват, что вопросы такие.. :). Точно, радиолюбители были.. :). На возвышенное их очень тянуло..
 

Ginger

Рыжая, с гад(С)ким характером!
Откуда
Москва
Это имеет прямое отношение к радиопередаче про авиаторов?

Нууу.... в некотором роде - имеет  ::)

Это мой паджерик. Утопление авторского производства в Костромской области на Чемпионате России по трофи-рейдам в 2004 году.
 
Вверх