С сегодняшнего дня фирмы "МиГ" и "Сухой" не существуют?!

Leonid

Специалист
Ожидаемый процесс.

Время пилотируемой военной техники уже уходит. Вот и сокращают производителей.
 

Ромашчандр

Я люблю самолеты!
Категоризаторы
Ожидаемый процесс.

Время пилотируемой военной техники уже уходит. Вот и сокращают производителей.
Нет это уходят помещения в центре Москвы которые занимали сухой и миг.
А впрочем с ними уходит время нашей авиации, будут летать на китайских самолетах
 

L-Weg

Я строю долговременные планы, ИЧБХ постоянно
где-то в году 1989-м Погосяна спросили вражеские корреспонденты: "Кто ваш главный конкурент?". Очень удивились, услышав ответ: МиГ.
 
где-то в году 1989-м Погосяна спросили вражеские корреспонденты: "Кто ваш главный конкурент?". Очень удивились, услышав ответ: МиГ.
Не Погосяна, а генерального конструктора ОКБ имени П.О. Сухого Михаила Симонова на совместной пресс конференции с генеральным конструктором ОКБ "МиГ" Ростиславом Беляковым. Смысл ответа Михаила Симонова был в том, что именно конкуренция между КБ внутри страны позволяла разрабатывать самые совершенные образцы авиа техники.
 

Рой

Я люблю строить самолеты!
Не Погосяна, а генерального конструктора ОКБ имени П.О. Сухого Михаила Симонова на совместной пресс конференции с генеральным конструктором ОКБ "МиГ" Ростиславом Беляковым. Смысл ответа Михаила Симонова был в том, что именно конкуренция между КБ внутри страны позволяла разрабатывать самые совершенные образцы авиа техники.
Однако гендером Миша стал именно пого-пого, и где теперь МиГ? Вот сюрприз-то.
 

L-Weg

Я строю долговременные планы, ИЧБХ постоянно
Один из группы первых изгнанных с Ленинградки,
пользователь жж fan_d_or в сообществе ru-aviation несколько лет подряд при любом подходящем случае напоминал , про то как микояновские аэродинамики спасли Т-10 - прототип серии Су-27 и прочих вариантов, и как Погосян и суховцы отплатили уничтожением МиГа. В его версии: Погосян повторял слова Симонова как заклинание типа "Карфаген должен быть уничтожен", ну многим на форуме так запомнилось, именно в значении дележа остатков пирога и борьбы за выживание с устранением соперничающего коллектива.

На военном обозрении реквием по МиГ-35.
 
Вверх