Саакашвили на Цесне

Yura24

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Красноярск
к тому ,что в отличии от ввп , связь ведет (может и педалирует сам) а не тупо по команде на кнопку жмет
 
Буш старший и  Буш младший оба военные летчики например. Старший даже во вторую мировую в палубной успел полетать на торпедоносце. А младший вроде на перехватчике Ф-106 . Да и у арабов помоэму есть президенты или короли(не знаю как их там)  профессиональные военные  пилоты
 

тын дын

Я люблю строить самолеты!
Может на полном серьёзе когонибудь из дуумвирата пригласить полетать на дельте или автожире.Я думаю после этого многие вопросы решились бы сами собой, это же свобода, примерно как на КАЛИНЕ.Неужели настоящих буйных нет...Обязуюсь поговорить на Ярославщине, не с ввп конечно, будет результат ... отчитаюсь. :~~)
 

serge-ata

Мне бы в небо,мне бы в небо!
Откуда
Алматы
к тому ,что в отличии от ввп , связь ведет (может и педалирует сам) а не тупо по команде на кнопку жмет 
Мы теперь отношение к лидерам по умению летать определять будем! :mad:
Мишико войну устроил кучу людей угробил, и если сейчас за рога кучеряво подержаля, все реальный парень!!!
А исли бы гитлер пилотаж крутил, что нашим дедам вместо иконы его вешать? :mad:

Даже если и пиар, все одно хоть влез в чашку и пусть не все но что то про летную работу понял. Или лучше как Брежнев из кабинета не вылазить?
 

СИБИРЯК

АЭРОПРАКТ СИБИРЬ
Мы теперь отношение к лидерам по умению летать определять будем! 
Продолжительный рев  (с повторным срабатыванием после отрыва)сирены предупреждающей об опасной скорости во-время ВЗЛЕТА!( и это с такой-то ВПП), говорит о безусловном летном мастерстве и владении в совершенстве техникой взлета на данном типе.  ;D. Режет по-ушам как серпом по-одному известному месту :mad:
 
Откуда
Москва
Не он рулил, взлетал и маневрировал. Одна фраза радиообмена- это... сброс тоже надо вовремя сделать.
 
Вверх