самодельная авиация - как феномен 20-го века


Есть предложение, заполнить вакуум ( когда-то очень уважаемого мною пространства) неким контентом, никогда не являвшимся на этом форуме.
Нашёл на просторах ин-та. может "баян". Но тогда, пусть админ "сольёт" тему.
 

Дьулус

Категоризаторы
Откуда
Якутск
Не каждому везет влиться в коллектив увлеченных и талантливых людей с детства. С кем поведёшься, от того и наберёшься.
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
Обсуждали этого самородка ещё в разделе "Торговля", где он пытался продавать свои фантазии, и его собственная тема здесь есть. Он уверен, что все специальные знания в области авиации от диавола, а книги написаны напыщенными бездельниками. :ROFLMAO:
 
Он уверен, что все специальные знания в области авиации от диавола, а книги написаны напыщенными бездельниками.

Мудрейший КАА, как всегда прав! Но речь не о данном конкретно индивидууме. ( ещё раз извиняюсь за "баян") я о нём не знал. Лично мне интересны не только те, кто уже известен на данном форуме. но и те, скромные авторы реквиемума под названием : "самодельная авиация"
 

Volodya

Я люблю строить самолёт

Есть предложение, заполнить вакуум ( когда-то очень уважаемого мною пространства) неким контентом, никогда не являвшимся на этом форуме.
Нашёл на просторах ин-та. может "баян". Но тогда, пусть админ "сольёт" тему.
У "конструктора" плохо с пониманием сочетания тяги силовой установки и удельной нагрузки на крыло;)
 

Танков

Я люблю строить
Откуда
Барнаул
Человек болен . Блаженный он . В его голове знания заменены ( или сами заменились ) ВЕРОВАНИЕМ:oops: .........Я даже не волнуюсь за него что он взлетит . Не взлетит -оно может и к лучшему . Проживе человек свой путь в трудах и то СЛАВА БОГУ .
 

pilot29_v2

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
У "конструктора" плохо с пониманием сочетания тяги силовой установки и удельной нагрузки на крыло;)
Всё у него хорошо! :LOL:
А размах 2,5 метра выбран, чтобы это транспортное средство имело право передвигаться по дорогам общего пользования :LOL::LOL::LOL:
 

Nik-Nik

Каким же надо быть олухом, чтобы не летать!!!
Откуда
г. Обнинск
Всё у него хорошо! :LOL:
А размах 2,5 метра выбран, чтобы это транспортное средство имело право передвигаться по дорогам общего пользования :LOL::LOL::LOL:
Да, была такая темка. Кстати, в ней(теме) проявился и альтернативный вариант. Участник форума Le (Леонид Кулеш) собирался изготовить самолёт с размахом крыла еще меньшим. Точно не помню, метра 1,5, вроде. Интересно, удалось ли реализовать задуманное?
 
Вверх