Самолет CAPELLА и её вариация по-русски

Сергей w40

летчик не профессия - это диагноз
Откуда
Башкирия
Тимур, как раз в данный момент обсуждаю с мастером какой будет хвост)
скорее всего будет так...
 

Вложения

Сергей w40

летчик не профессия - это диагноз
Откуда
Башкирия
История веселого роджера в авиации долгая...
кому интересно:
http://vikond65.livejournal.com/3350.html

".....В нынешней российской авиации эта символика не встречается, в отличие, например, от США, где Jolly Roger является эмблемой эскадрильи VF-103"

Но:

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!
Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
 

казак

Строю трансформер
Откуда
г.Волгоград
Серёга хороший самолётик у вас получился..Думаю что РП великоват,будет излишняя управляемость,но это дело поправимое,другой сделать будет совсем нетрудно..
 

Nastevich Dmitry

Крашу самолеты
Откуда
Киев
Отлично!  :D
Художнику Респект!
Очень мне понравилось как он передал морду у акула.
Именно так рот ему перекривит турбулентная струя от пропеллера в носу.  :)
Уловил - уважаю!  :)

...насчет хвоста, пока ничего не скажу. :-?
Но я-бы не так сделал. ::) Согласитесь, выполненная с таким реализмом морда, требует такого-же хвостового плавника... на фоне волн из триколора.  :)
 

Вложения

Байкал

Строим - чтобы летать!
Откуда
За Уралом
..Думаю что РП великоват,будет излишняя управляемость,но это дело поправимое,другой сделать будет совсем нетрудно.. 
  Думаю что "РП" вообще-то называется "РН"... в данном случае. ;)
  Но даже если вам Валерий он субъективно показался и великоват... совершенно не обязательно его переделывать... можно просто увеличить плечо на качалке управления руля направления... уменьшение углов отклонения даст тот же эффект загрубления управляемости по курсу. ;)

  Что касается акульего фюзеляжа.
  Идея интересная... но самолёт должен смотреться в сборе с крылом и оперением.  А я это пока плохо себе представляю... Наверное плохое пространственное мышление... 3Д по современному... :-?
 
Y

Yakov-Dnepr

самолёт должен смотреться в сборе с крылом и оперением.А я это пока плохо себе представляю..
Окраска крыла к телу акулы не должна иметь отношения, только как окружающя морская вода, с бурунами, пеной, водоворотами и рыбками с медузами среди которых и плывет акула.
Водорослей еще можно добавить с низу как бы растущих или зацепивщихся , как бы нанизавщихся на крыло.
 
Вверх