Самолет Дельфин-10М

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Пора  наверно  обогнать Лазеры  и  выходить  на  международный  уровень.  С  Наступающим  ребята, удачи  Вам. [smiley=beer.gif]
 

appilot

Я люблю строить самолеты!
самолет очень симпотный а вот алгоритм наполнения совершенно непонятен-
-линейка моторов обрезана до непонятного куска железа именуемого джабиру а где вальтеры ломы лайки? ротаксы?
-вместо трех будильников - безумный по цене жк комлекс- тут то на простеньком самолетике он зачем?
 

TheRaven

Учите матчасть !
Откуда
Самара
безумный по цене жк комлекс- тут то на простеньком самолетике он зачем?
А затем, что при сегодняшних ценах, комплект бароприборов+приборов двигателя стоит на 15...25% дороже GLANCE.
Да и по массе на 1 кг тяжелее, проверено.
Только не говорите мне про высотомеры по 1000 рублей. Если у Вас такие есть в хорошем состоянии - я немедленно куплю.  :~)
 

vovan.sloboda

Я люблю строить самолеты!
Откуда
россия
Дельфинчик-10м хорош. Думается из самостроев пилотажных ваше в Раше не равных :). Молодцы островитяне. Клип Супер! Детишкам нужно показывать,может заразит кого то .... :cool:
 

andrey

ОКБ "Дельфин"
самолет очень симпотный а вот алгоритм наполнения совершенно непонятен-
-линейка моторов обрезана до непонятного куска железа именуемого джабиру а где вальтеры ломы лайки? ротаксы?
-вместо трех будильников - безумный по цене жк комлекс- тут то на простеньком самолетике он зачем?
Линейка моторов включает UL350 и Ротакс 912. Как раз сейчас собираем один под 912. Ломы и лайки по весовым характеристикам для этого самолета не подходят.
Три будильника присутствуют на передней панели, со второго (основного) места просматриваются, я в основном по ним и летаю мне так удобнее. Телевизор обычно у меня включен на контроль двигателя.

Да, и я в очередь за Дмитрием за ВД-10 в хорошем состоянии по 1000 руб :)
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Хороший качественный самолет, видел его  на  стоянке  в Орешково/несмотря на дождь/,  очень  понравилось  качество изготовления. Что касается  движков -то тут  извечная российская ,современная засада,  выбор не велик.  Приборы это  думается на  вкус  заказчика и  тот  кто  берет  этот  самолет  не  стеснен в  средствах. ;)
 

argentavis

Я люблю строить махолёты!
Высший класс! Самолёт красавец!
А потолок в мастерской из поликарбоната? Зимой не запотевает? Сколько слоёв на потолке?
 
Вверх