Самолет из г.Красный Сулин

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Вот это похоже на дело, по крайней мере работать на скручивание будет.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Вам с эпюрами в солид ворде разложить или на пальцах? :ROFLMAO:
 

iae

Я люблю строить самолеты!
Вам с эпюрами в солид ворде разложить или на пальцах? :ROFLMAO:
Что такое солид ворд? Солидворкс знаю, а солид ворд???. Эпюры не надо, да и не построите вы их, не зная сил. Просто распишите куда крутящий момент от стартёра будет передаваться.
 

argentavis

Я люблю строить махолёты!
Да нормально тут всё. На пластину и подкосы и будет передаваться. Окно вырезанное в стакане может быть и великовато, но крутящий момент всё равно на пластину передаёт. Всяко лучше, чем три длинных шпильки с нарезанной резьбой по всей длинне
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
iae
Вам это зачем? Если Вы хотите проверить меня на вшивость , так это зря. Мы эти приблуды уже высрали лет 45 назад и разбираться с крутящими моментами мне только и осталось. В обратную сторону вращения, если Вам так будет угодно.Но помимо , а за ошибку в написании программы прошу извинить.
 

iae

Я люблю строить самолеты!
iae
Вам это зачем? Если Вы хотите проверить меня на вшивость , так это зря. Мы эти приблуды уже высрали лет 45 назад и разбираться с крутящими моментами мне только и осталось. В обратную сторону вращения, если Вам так будет угодно.Но помимо , а за ошибку в написании программы прошу извинить.
Я же вас, как говорится, за я зык не тянул.
 

Jeka55

Я люблю строить самолеты!
Диаметр, шаг винта, СДВ? Статус тяга.Спасибо.
Двигатель еще не заводил. После ужесточения авиационного законодательства, начал строить 2 самолета до 115 кг. "Красный Сулин" законсервировал до лучших времен.
 

Jeka55

Я люблю строить самолеты!
Сделал крепления крыльев для перевозки по дорогам общего пользования самолета "Красный Сулин", и удобного хранения в ангаре.
 
Вверх