Самолет Maule.Полная реконструкция.Делаем из говна конфэту!

Thread moderators: Yablokov

DimNsk

Я люблю строить самолеты!
А потому что горячо любимое правительство решило нас ещё раз полюбить, и с сентября меняются правила нанесения знаков на гражданские ЛА. Номер на крыле теперь должен быть весь на левой плоскости. И на это, понятно, будут смотреть при получении СЛГ и всяких инспекциях.

Новые правила
 

Yablokov

Я люблю строить самолеты!
А потому что горячо любимое правительство решило нас ещё раз полюбить, и с сентября меняются правила нанесения знаков на гражданские ЛА. Номер на крыле теперь должен быть весь на левой плоскости. И на это, понятно, будут смотреть при получении СЛГ и всяких инспекциях.

Новые правила
Этот вопрос я выяснял!Не вводите народ в заблуждение.Это изменение касается ВС ,которые будут ставиться на учет после даты указанной в изменениях.Все ВС с нанесенными знаками регистрации до сентября 2023г.благополучно эксплуатируются с рег.знаками старого образца.
 
Этот вопрос я выяснял!Не вводите народ в заблуждение.Это изменение касается ВС ,которые будут ставиться на учет после даты указанной в изменениях.Все ВС с нанесенными знаками регистрации до сентября 2023г.благополучно эксплуатируются с рег.знаками старого образца.
Поделитесь источником, мало ли что говорят в коридорах.
 

Yablokov

Я люблю строить самолеты!
Поделитесь источником, мало ли что говорят в коридорах.
Когда встал вопрос о нанесении рег.знаков на Пайпер,я озадачился этим вопросом,что бы потом не перекрашивать самолет.Узнавал в МТУ.
 

механик1

Мечтаю строить самолеты!
А фото в первоначальном виде есть,размещу после реставрации,что бы так сказать почувствовать разницу)😊
Алексей, здравствуйте, Вы обещали фото , если можно разместите пожалуйста.
С уважением, всего самого доброго!
 
Вверх