самолет МиГ-21 в частных руках?

letunmig

Я люблю строить самолеты!
Сначала в ТВВАУЛ, в Тульском полку на Л-29, потом Кант, Киргизия 5ЦК ПУАК на Л-39, потом Казахстан на МиГ-23бн в Луговой, там же МиГ-23мл. На Л-39 и МиГ-23 кого только не учили... Особенно поражали ребята уроженцы с Африканского рога. Те на втором-третьем вывозном полёте после 4-го разворота шли лучше лётчика 1-го класса. Доходили да выравнивания и всё. Совсем. Что такое выравнивание, выдерживание и как надо приземлять самолёт, это уже было выше их понимания и физиологических возможностей, но у меня, таки полетели... Ну и в конце ком аэ Су-24 Николаевка, под Алма-Атой.
Доброго времени!
знакомые, кто бывал в африке и у арабов всегда их хвалили за бесстрашие и умение делать то, что делали у нас опытные летчики... но все же не долго...
 

letunmig

Я люблю строить самолеты!
Интересная темка конечно. Посмотрел сайт АЭРОСТРОЯ. На сайте Продажа авиатехники Самолет с ценами и фотографиями от частных лиц и компаний-продавцов, QX9 - электронное издание о технике цена за УМ 76 млн и указан год 1986.
Наверное имелся в ввиду год списания, потому как выпускать их перестали в 1975.
Приветствую. Вот год выпуска ВС №906 14,3,86, движок 22,6,75. утверждать не могу. лично оригинал формуляра не видел. .. а ошибиться при записи номера не мог... буду уточнять. спасибо. проверю.
 
Вверх