Самолет, одноместный, продам

vitalii23

Люблю вертолёты
Откуда
Краснодар
Vitalii23 *Ракетчику* Дополнительно посмотрите видео внимательно (пост6,7), то этот узел тоже рассмотрите
 

vitalii23

Люблю вертолёты
Откуда
Краснодар
Не видел ещё в России седока в таком возрасте, желающего "по испражняться" на таком самолётке
 

vitalii23

Люблю вертолёты
Откуда
Краснодар
У меня часов 12, до меня - понятия не имею, по факту - претензий к двигателю нет. Уже указывал, что до момента приземления, с высоты ~0.5 метра утаскивает снова при подаче газа
 

Константин36

Летаю и работаю
Добрый день скажите крыло Из какого материала или какой конструкции интересует обшивка и лонжерон
 

vitalii23

Люблю вертолёты
Откуда
Краснодар
Добрый день скажите крыло Из какого материала или какой конструкции интересует обшивка и лонжерон
Доброго дня суток. Крыло- нервюры дюраль, лонжерон труба дюраль сотка, обшивка синтетика
 

Селин

Люблю Небо!
Это не комментарии а конкретный вопрос, причина резкого подорожания?!
Сегодня масло на Газель за 800 р куплял,а вчера за 500.А подсолнечное,а сахар.Веста почему подорожала?Я тоже цену на Сигму пересмотрел ,и что уйдёт к сезону,не сомневаюсь.А Вы бы позвонили хозяину или лучше приехали,он бы вообще Вам его подарил бы, может!Если оно Вам нужно!
 
Последнее редактирование:

vitalii23

Люблю вертолёты
Откуда
Краснодар
Желание приветствуется. Остаётся зайти в банк, получить недостающие и... Вы счастливчик - обладатель этого супер аппарата:)🛩
 
Вверх