Самолет, одноместный, продам

vitalii23

Люблю вертолёты
Откуда
Краснодар
Предлагаю вариант под Ваши 500: берёшь Авиатику за 200, 582-й за 250, ну и за 50 переделываешь верхнее крыло, врезаешь элероны, делаешь кинематику под элероны, подгоняешь шасси и вот оно... Счастье!!!!
 

Leo.

Я люблю строить самолеты!
Он же стоял 500, с какого подорожание? На 582 завелась благородная плесень?)) или в голове просвистела мысль: а что, вот он славный химик))))
 

vitalii23

Люблю вертолёты
Откуда
Краснодар
По ценнику давайте слезы лить и размазывать со@..и в л/с, или, при наличии свободного времени, побуду на телефоне психотерапевтом, чувствую, я вам помогу. Хотя, вам предложено выгодное мероприятие, своими силами ваши предложенные мне 500, поворачиваете на себя и себе, купив для этого все что надо, делаете счастье. Предложение было выгодное, но у вас просвистело мимо, потому случай не излечимый, ищите доктора 😭😀🤣
 

Su7b1

Я люблю строить самолеты!
Откуда
СПб
Он же стоял 500, с какого подорожание? На 582 завелась благородная плесень?)) или в голове просвистела мысль: а что, вот он славный химик))))
Когда он стоял за 500 т.р., вы в носу ковырялись, думали что еще подешевеет, хотя вам то он явно не по карману. а может и не нужен, а может хотели купить и добавить свою маржу.
Так что, поезд ушел, можете выбросить билеты, они уже не действительны.
Виталик, поддерживаю, цена была явно занижена.
Если с нуля что нибудь подобное собрать, думаю в 700 000 вряд ли уложится смельчак.
Отличный аппарат, если бы у меня не было, то взял бы не задумываясь!
 

Su7b1

Я люблю строить самолеты!
Откуда
СПб
В прошло году его не было в Адагуме, по крайней мере до ноября. Был там целый месяц.
 

Leo.

Я люблю строить самолеты!
Когда он стоял за 500 т.р., вы в носу ковырялись, думали что еще подешевеет, хотя вам то он явно не по карману. а может и не нужен, а может хотели купить и добавить свою маржу.
Так что, поезд ушел, можете выбросить билеты, они уже не действительны.
Виталик, поддерживаю, цена была явно занижена.
Если с нуля что нибудь подобное собрать, думаю в 700 000 вряд ли уложится смельчак.
Отличный аппарат, если бы у меня не было, то взял бы не задумываясь!
Диванных Експертов "мнения" меня не интересуют. Может займетесь делом, а не будете #сувать в свой нос что не следует, А?
 

vitalii23

Люблю вертолёты
Откуда
Краснодар
Обижаться на "покупателей" типа Луганскиx, Алекс доков, Leo, нельзя Su7b1.
Полейзнейшие люди!!!
Им приплачивать ещё надо 🤣 🤣 🤣
Всегда веточку подымут😂😂😂
Главное, правильно ими управлять😅😅😅
 

vitalii23

Люблю вертолёты
Откуда
Краснодар
Ну, а почему на Адагуме меня не увидел, Su7b1, всё таже ценовая политика. Ладно бы борт был коммерческий, тогда понятно, стоишь - плати, а когда для души полет, а за это надо платить - при лёгком подсчёте, храня смоль у крыльца, понимаешь, что, на сэкономленые, душе куда как веселей, а дорог в поле, благо, пока хватает для меня
 

Leo.

Я люблю строить самолеты!
Обижаться на "покупателей" типа Луганскиx, Алекс доков, Leo, нельзя Su7b1.
Полейзнейшие люди!!!
Им приплачивать ещё надо 🤣 🤣 🤣
Всегда веточку подымут😂😂😂
Главное, правильно ими управлять😅😅😅
А что с веточкой твоей проблема? 🤣🤣🤣
тишь да гладь, все мертво🤣🤣🤣
Такая корова не нужна не кому??
😂😂😂
Удачи в продаже "руководитель"😅😂🤣
 

vitalii23

Люблю вертолёты
Откуда
Краснодар
"Акелло" промахнулся....
Продать - не самоцель. Я Мисси'ю выполнил.
А кто раньше только словоблудил, так и сейчас он будет только бла... бла... бла...
Такая корова - сена не просит, а кайф приносит, даже стоя просто у порога

IMG_20210506_120318.jpg
 

Алекс док

Я просто люблю самолеты и вертолеты!
Откуда
КрасКрай
Ты сам , Виталя23, нарываешься, что ли?
Мне не сложно поднять твою паршивую веточку про металлолом на твоём огороде.😳🤮 Из всего этого авиахлама, в который ты сам превратил когда-то летающие машины, возможно эта пока ещё летает.
Я уж тебе говорил, что ты автомобильный перекуп с замашками бывалого авиатора, но это только замашки, при этом ты двух слов связать не можешь ни по истории своего металлолома, ни по ЛТХ, когда оно ещё летало. Только словоблудие бабское. Ты же сам видишь, Бог шельму метит, и твоя ржавчина, в итоге, никому не нужна. Ни та, что на огороде, которую ты пытаешься впарить под видом ЛА, и уж, тем более, ни та, что у тебя в мозгах или душе. Почитай Дейла Карнеги. Ну или кайфуй, стоя у порога и глядя на свою корову, пока она тоже не превратилась в очередное огородное ржавое пугало.😁😁
 
Вверх