Самолет в огороде. Дарьино Владимирская обл.

pifagorius

Я люблю строить самолеты!
В Дарьино строиться новый проект 5100000 руб . От взлетки в 300 метрах. Генплан коттеджного поселка "Дарьино" Если вы еще не были у нас, то прилетайте, приезжайте, присоединяйтесь. 90 км от МКАД, поселок с богатой инфраструктурой для летчиков и их семей.

photo_2020-03-17_10-49-33.jpg


photo_2020-03-17_10-50-53.jpg
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Хорошая точка, радушный хозяин, спокойно. Как то перегонял туда Квиксильвер из Черноголовки и немного полетал с курсантом.
 

pifagorius

Я люблю строить самолеты!
Готовится еще один проект за 3200000 руб, и это полностью готовый, под ключ, с участком , газом и т.п. Взлетная полоса в 500 метрах, с возможностью охроняемой стоянко самолета.
 

pifagorius

Я люблю строить самолеты!
В поселке ажиотаж. Скупили все готовые и строящиеся дома. Новые проекты "Усадьба Светлая" за 5100000 из бруса и "Весенняя" за 3200000 руб. заказаны по несколько раз. У взлетной полосы осталось два свободных участка, с реальной возможностью размещать свой самолет у себя в огороде. Участки № 92А и 93А. Купить недорогой земельный участок с домом в Подмосковье в КП "Дарьино"
photo_2020-05-15_14-08-52.jpg
photo_2020-05-15_14-09-39.jpg
 

H2O4U

Кто видит - тот знает
Член команды
У взлетной полосы осталось два свободных участка, с реальной возможностью размещать свой самолет у себя в огороде.
Подскажите:
1. Как расположен дом относительно участка? В том смысле, возможно ли разместить самолёт на участке?
2. На плане не видно ВПП. Могли бы разместить схему расположения участков относительно ВПП?
3. Участки расположены не на глиссаде?
4. Дом подключен к воде?
5. Канализация у дома обустроена (септик, как понимаю)?
6. Какая мощность по электричеству выделена на участок?
 

pifagorius

Я люблю строить самолеты!
Приветствую уважаемые. Вторая очередь вся продана.
photo_2021-03-29_12-28-52.jpg


Сейчас застраивается, третья очередь. Она в километре от аэродрома. Самолет можно поставить на открытой площадке или в ангаре. Из готовых домов сейчас только один за 5800000 все подключено , отапливается и т.п. из профилированного бруса, на краю леса., Три дома будут готовы в апреле мае, подробнее: Купить готовый дом №175(Проф.) «Усадьба Весенняя» в Подмосковье в КП Дарьино
 

pifagorius

Я люблю строить самолеты!
Есть несколько готовых домов для постоянного проживания. Берите тёщу и прилетайте посмотреть.
 

Alex956

Я люблю строить самолеты!
Название не соответствует. "Авиадеревня" звучит понятнее.
 
Вверх