Самолёт Ан-14 "Пчёлка".

A

apache

Руки не оторвёшь. Их не было изначально. Только ноги.
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
за такое хранение нужно оторвать и руки и ноги 
Это- "любить самолёты по-русски"  ;D  :D
Смело браться за что угодно и делать как попало.  :mad:
У нас,в Казани,к такому состоянию стремительно приближают с-ты МиГ-27, МиГ-17 и вертолёт Ми-8 в Парке Победы.
"...В сущности,нет границы между художником и его творением..." Ю.Мисима.
 

Andriy Gnashuk

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Киев
Насколько я помню это был самолет во владении Шулиги из КабардиноБалкарии. Продавался за 70 тысяч.  Установлены М-14П. Если поднапрячься то можно вернуть в первозданный вид. Это было бы намного интереснее.
 

Санек74ru

Люблю прыгать с нормально летящего самолета.
В кабарде востановлением занимались Червяков Валерий и Павел по моему Ревцов,а история смоля такова...Некий Паномарев, Краснодар - Новотиторовка,купил в музее краснодарского училища эту Пчелку,разобрал до винтика,перевез в Новотиторовку,а собрать не смог...,затем поменялся с вышеназванными ребятами на Вильгу -35,и те приложили неимоверные усилия для востановления,хорошо по соседству в поселке Прогресс стояла во дворе  пятиэтажного дома как бы на постоменте Пчела..,вот с нее и брались недостающие,утеренные детали.Так что слава ребятам!!!,подняли птичку...,к стати то же ученики Балуева А.А.,это они в свое время переманили его в Прохладный из Украины...
 

pokrishkin7

Танкисты тоже летать хотять (только не на минах)
Откуда
Чита
Вопрос применительно двигателей на "Пчёлку" - у Рыбинцев в своё время была в разработке линейка дизелей многотопливных, начиная с ДН-200, вроде в линейке был и 350 сильный движок. Никто не знает, его сейчас производят, или задумка благополучно "издохла"?
 

pokrishkin7

Танкисты тоже летать хотять (только не на минах)
Откуда
Чита
эх, придётся м-14 покупать, а то дизель-многотопливник на ан-14 - это же самое оно.
 

Bert

Я люблю строить самолеты!
всем доброго дня)
интересует такой вопрос - нет ли у кого нибудь фото вида сверху?
 
S

sanya_777

за такое хранение нужно оторвать и руки и ноги
Ник этот самолет стоит у меня в городе (Темрюк) это музейный экспонат да только вот месная шпана разгромила половину авиационной техники, а охранник один!!! самолеты этим давно списанны приборы сняты, топливные системы и прочиее.... музей называется "Военная Горка" в поиске фотки по ней можно найти
 

Andsent

Я люблю строить самолеты!
Вот случайно набрёл:http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:An-2_Kaunas.jpg
на заднем плане Пчела без крыльев
 

Shuvalov

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Харьков
Была информация, что в Киеве есть и чертежи Пчелки и сам самолет.
Если это еще актуально, могу уточнить...
 
S

sanya_777

слушайте ребят а летающи пчелки остались???????? с регистрацией и с СЛГ все норм??? и сколько будет стоить????????
 
Вверх