Самолёт Ан-14 "Пчёлка".

HAINOV

Я люблю строить самолеты!
Вообще Ан-14 очень красивый, гармоничный самолет.
Молодцы!
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
От души Поздравляю,  просто  МОЛОДЦЫ,  удачной регистрации  и  эксплуатации  ,  очень рад за  Вас. [smiley=thumbsup.gif]
 

Atas

.....и мечтай о чем-нибудь Великом!
Нет слов. Молодцы Мужики !
 

Андрей Сердюков

Luciole MC3O n°291
Откуда
Новосибирск
Какие же вы молодцы!Браво!!!
  2 ПВД а ля флюгер-указатель тангажа-это оригинальное решение?На фотках  и видео,что видел раньше таких не видел,либо внимания не обращал...Как их "показометры" на приборке выглядят?
  На плоскости снизу изначальная историческая регистрация "CCCР-ХХХХХХ" вдобавок к фирменной прописи "Ан-14" и аэрофлотовскому лого и "птичке" просится))) Напомнить,что держава могла  тогда и  что слабо сейчас
Флюгер изготовлен по оригинальным чертежам, показометров нет - такая конструкция только для ориентации ПВД по потоку вне зависимости от угла тангажа.
 

Костоправски

Кто-то чинит самолеты,а я пилотов!
Какие же вы молодцы!Браво!!!
  2 ПВД а ля флюгер-указатель тангажа-это оригинальное решение?На фотках  и видео,что видел раньше таких не видел,либо внимания не обращал...Как их "показометры" на приборке выглядят?Фото кабины ведь тоже будут?
  На плоскости снизу изначальная историческая регистрация "CCCР-ХХХХХХ" вдобавок к фирменной прописи "Ан-14" и аэрофлотовскому лого и "птичке" просится))) Напомнить,что держава могла  тогда и  что слабо сейчас
Флюгер изготовлен по оригинальным чертежам, показометров нет - такая конструкция только для ориентации ПВД по потоку вне зависимости от угла тангажа.
А барометрических приборов два комплекта или только ПВД продублирован?
 

TheRaven

Учите матчасть !
Откуда
Самара
У меня есть первая и вторая книга расчёта внешних нагрузок на Ан-14.
Личные подписи Олега Константиновича и Елизаветы Аветовны :)
Интересует?
 

Вложения

Андрей Сердюков

Luciole MC3O n°291
Откуда
Новосибирск
А барометрических приборов два комплекта или только ПВД продублирован?
Дублированные ПВД

У меня есть первая и вторая книга расчёта внешних нагрузок на Ан-14.
Личные подписи Олега Константиновича и Елизаветы Аветовны
Интересует?
Интересует  :)
 

Вложения

iae

Я люблю строить самолеты!
Нашёл в сети 1 том эскизного проекта Ан-14. Закачал в архив  http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbB/YaBB.pl?num=1565516126/0#0
 
У меня есть первая и вторая книга расчёта внешних нагрузок на Ан-14.
я так понимаю -это секретная документация учебного пособия СГАУ?
:D ;D ;D Шутка!
Снимаю шляпу тоже! Молодцы ,хороший самолет!
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Для парашютистов люк усковат, но  все равно  сам  по  себе  самолет  красавец. [smiley=thumbsup.gif]
 

vovan.sloboda

Я люблю строить самолеты!
Откуда
россия
Просто ДИВУ даешься,какие парни у нас живут в Расеи рукастые, МОЛОДЦЫ!!! Вам бы деньжат от алигархов в виде мат.помощи на востановление советской авиации, но они ведь жадные и хрен от них что нить дождешься :(
 

iae

Я люблю строить самолеты!
Наверное сканировали пятый экземпляр.
 

Kobold

Я любознательный
Откуда
Москва
Нет, дело не в сканировании, а в неправильно обработке сканов. Как человек, не один десяток книг отсканировавший, ответственно заявляю.
 
Вверх