Самолёт "Арго"

Thread moderators: Aleksey™

andmed

Жизнь - это полет
Откуда
Владивосток
Да гнать его метлой поганой, всем ясно кто он и почему не уходит, защитники блин. Извиняюсь не по теме.

Арго-02 классный аэроплан для пилота с практикой и стальными нервами, силовой гаргрот ему нужен, но не критично если его не будет. Носовая стойка или хвостовая это на любителя, если бушполеты с полётами в полях желательно с хвостовой, носовая лучше для полетов с твёрдого грунта. Фонарь лучше для пилота без белого шарфа, открытая кабина на любителя полётов с ветром, запахом дыма и бензина. Размерность желательно увеличить кто-то пересчитывал размеры под нормального человечка но все затерялось в обсуждении арго в виде истребителя ЛаГг-3", самый красивый как по мне так Арго-02 из мк...
Классно сказано. Прям в точку.

1.JPG
 

ВФил

Я люблю строить самолеты!
ANDMED : Ветка об аппарате , а не о вашей политической предвзятости.
 

andmed

Жизнь - это полет
Откуда
Владивосток
Ваш пост (11422) начинается с цитаты Pilot 737 ("гнать его поганой метлой) . Я вот об этом .
Я прокомментировал вот это: "Арго-02 классный аэроплан для пилота с практикой и стальными нервами, силовой гаргрот ему нужен, но не критично если его не будет. Носовая стойка или хвостовая это на любителя, если бушполеты с полётами в полях желательно с хвостовой, носовая лучше для полетов с твёрдого грунта. Фонарь лучше для пилота без белого шарфа, открытая кабина на любителя полётов с ветром, запахом дыма и бензина. "
 

andmed

Жизнь - это полет
Откуда
Владивосток
Ну, вроде с недопонимание разобрались. Да, к стати, установил на мой "Арго" тросовой триммер. Схему слизал с "Лешего", который у нас на аэродроме догнивает (хозяин отказался сам триммер продать). Нормально получилось....работает.
 

ВФил

Я люблю строить самолеты!
Ну, вроде с недопонимание разобрались. Да, к стати, установил на мой "Арго" тросовой триммер. Схему слизал с "Лешего", который у нас на аэродроме догнивает (хозяин отказался сам триммер продать). Нормально получилось....работает.
"Тросовый триммер" ---- как устроен (работает) . Я не знаю . Если можно - фото или (лучше) схему.
 
Вверх