Самолёт Cri Cri.

Geratos

Я люблю строить самолеты!
Кто может подсказать как у Lori продвигается завершение проекта? Заманчиво будет на него посмотреть в Кудиново.
Спасибо заранее
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Да и бедноваты мы.
Я бы не сказал. Жадны, и не богаты душой. Всё хотим на халяву.
Вчера тут товарищ написал про одного конструктора, не стану называть, так вот он чтобы осуществить мечту заложил жильё. Ну и конечно не уверенность в своих силах. А вдруг не получится, всё выбрасывать придётся.
 

ucs

Я люблю этот Форум!
Откуда
Ст. Купавна
Кто может подсказать как у Lori продвигается завершение проекта? Заманчиво будет на него посмотреть в Кудиново.
Спасибо заранее
С выхлопной заканчивают...
 

Вложения

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
все эти занятия  даже  мечта,  не сравнится с домом,  глупый этот  человек.
Конечно этот человек далеко не глупый и даже талантливый.
Это Фрэнк Робинсон  создатель вертолётов  Р22 и Р44. У него была большая мечта. Но можно и скромнее. Что такое мечта. Это ваша жизнь. Не осуществлённая мечта..... жизнь прошла мимо ;)
Вот у меня есть знакомый он калека работал крановщиком на башне. Башня упала и его собрали по кусочкам. Так вот он меня уже достал продай самолёт. И я только скажи, и он завтра же приедет. Его не пугает 300000р и поликарбонат. Но я боюсь за него. У него ноги плохие а на моём самолёте нужны ноги.  Сейчас сезон он пасеку держит, говорит Юра пчёлы отработают, и я приеду. Вот такие есть ребята.
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Юрий Ер да простит  меня топик стартер,  спорить нет мсысла есть  исключения из  правил,  но  согласитесь,  это  такаааааяяяя редкость.. ;)
По  самолету - круто  завернут  сюжет  конечно и  вероятно  главной задачей изготовителя является  сам  процесс.............. ;D
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Юрий Ер да простит  меня топик стартер,  спорить нет мсысла есть  исключения из  правил,  но  согласитесь,  это  такаааааяяяя редкость.. ;)
По  самолету - круто  завернут  сюжет  конечно и  вероятно  главной задачей изготовителя является  сам  процесс.............. ;D
Почему то  все считают что я спорю, что то доказываю. Нет  я просто высказываю свою точку зрения. И вы вполне можете  не соглашаться.  Для меня главной задачей полёт а процесс как следствие без которого полёт не осуществить.
Можно не отписывать я не обижусь.
 

Lapshin

Делай, как дОлжно, и - будь, что будет
Откуда
Москва
Юрий Ер да простит  меня топик стартер,  спорить нет мсысла есть  исключения из  правил,  но  согласитесь,  это  такаааааяяяя редкость.. ;)
По  самолету - круто  завернут  сюжет  конечно и  вероятно  главной задачей изготовителя является  сам  процесс.............. ;D
Создание самолета Питтс ув. коллегой Яблоковым, как раз и является наглядной иллюстрацией получения удовольствия от процесса - автор вряд ли сможет в полной мере освоить одноместное дело рук своих; и прибыль, превышающую проведенные ресурсозатраты, сравнительно с любым видом деятельности, вряд ли будет получена.
Здесь явно, что-то иное.
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Вот  и  я  о  том  же .Для меня  постройка очередного ЛА  просто  отвлечение от жизненной суеты. ;D
 

Yablokov

Я люблю строить самолеты!
Юрий Ер да простит  меня топик стартер,  спорить нет мсысла есть  исключения из  правил,  но  согласитесь,  это  такаааааяяяя редкость.. ;)
По  самолету - круто  завернут  сюжет  конечно и  вероятно  главной задачей изготовителя является  сам  процесс.............. ;D
Создание самолета Питтс ув. коллегой Яблоковым, как раз и является наглядной иллюстрацией получения удовольствия от процесса - автор вряд ли сможет в полной мере освоить одноместное дело рук своих; и прибыль, превышающую проведенные ресурсозатраты, сравнительно с любым видом деятельности, вряд ли будет получена.
Здесь явно, что-то иное.
Да действительно,все верно.Мне важен сам процесс постройки и доведение его до логического завершения.Полетать и оттянуться я могу с друзьями.Но в проекте не исключены возможные полеты и на своем детище.До этого конечно далеко,так как в проекте двухместный пилотажный биплан и естественно облет маленького Pitts S-1 :)
 

Авиа Саша

Я люблю строить самолеты!
Да и бедноваты мы.
Я бы не сказал. Жадны, и не богаты душой. Всё хотим на халяву.
Вчера тут товарищ написал про одного конструктора, не стану называть, так вот он чтобы осуществить мечту заложил жильё. Ну и конечно не уверенность в своих силах. А вдруг не получится, всё выбрасывать придётся. 
Юра добрый день -----как же я стобой согласен -- любить надо своё хоби -по настоящему --а если хочется на халяву -кака тут любовь тут расчет
 

muxa

останусь необразованным самоучкой
Добрый день.

Сам я не местный и Cri-Cri интересуюсь в качестве изучения истории.

Скажите, есть ли где нибудь списки вариантов Cri-Cri с разными двигателями (мощность, вес, скорость) ?

И вообще, существует ли такая информация?
 

Dim-Ka

Я люблю небо!
Добрый день.

Сам я не местный и Cri-Cri интересуюсь в качестве изучения истории.

Скажите, есть ли где нибудь списки вариантов Cri-Cri с разными двигателями (мощность, вес, скорость) ?

И вообще, существует ли такая информация?
Да!
На предыдущих 73-х страницах. ;D
 

VJ

MC-30 №296
На фейсбуке слежу за постройкой турецкого кри-кри
 
Всем Здравствуйте у меня дедушка занимается постройкой cri cri, и сталкнулся с проблемой. Нужен Фонарь на него, где можно его заказать или найти кто может сделать по заказу.?
 
Откуда
Chile
Я бы не сказал. Жадны, и не богаты душой. Всё хотим на халяву.
Вчера тут товарищ написал про одного конструктора, не стану называть, так вот он чтобы осуществить мечту заложил жильё. Ну и конечно не уверенность в своих силах. А вдруг не получится, всё выбрасывать придётся.
Я вообще все бросил ради реализации мечты, жилье в том числе. Это нормально. Зависит от мечты, какая она и о чем 😁
 
Вверх