Самолёт "Егорыч".

... чтобы не выдумывать велосипед, подскажите пожалуйста, что из себя представляет внутренний подкос крыла "Егорыча". И еще интересует хотя бы ориентировочно сечение труб рамы под ВМУ ... нигде не могу найти информации. У меня моторама от R-447, там труба 22х1,2 - 2,0, а по фото, на "Егорыче", труба явно большего сечения?! :-/
 
Пустой 311 кг, максимальная взлетная 450 кг. Так это ж одноместный самолет. 139 кг= один среднестатичный пилот в 100 кг и топливо на 2 часа
 

ветерок

Я люблю строить самолеты!
написать можно все что угодно.реально то он летал в двухместном варианте.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Я видел в полете этот самолет ещё с двумя РМЗ640 в безредукторном варианте, летал испытатель и пассажир, шустрым взлет вряд ли можно было назвать, визгу было от моторов много, но летал совсем неплохо.
 

Moreman2008

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Около десяти лет назад самолет был куплен у Красноярцев в плачевном состоянии. Фотки есть на форуме, когда mayor его продавал, но слава богу не продал а нашел силы и средства восстановить его с помощью друзей и единомышленников. Скоро будут видео полетов. Ветка жива и будет пополнятся.
photo_2023-06-10_13-17-03.jpg
photo_2023-08-12_23-01-33.jpg
 

Строитель самолета

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
"...Он сделан по настоящей советской технологии, поэтому достаточно тяжёлый, а так как достаточно тяжёлый, поэтому его не сильно и болтает в воздухе..."😂😂😂😂
 
Вверх