Самолёт Л-200Д Морава.

Jan

RIP
Гена, неужели свершилось? Мои поздравления! Посидеть дашь? :)
 

Jan

RIP
За хвост? За чей? Так элегантно меня еще никто не посылал :). Ладно, при возможности разберемся в деталях, хвостах и прочем :)
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
Янчик да ты шо ? Я просто сейчас в состоянии .." над златом чахнет .." (с) ))) "Причешем" самолётку , ВЭЛКАМ! :IMHO :)
 

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
Поздравлямс-с!  Гена, а чо хвост вагонкой-то зашили? :-? Листовой дюраль не нашли в Нэзалижной.... :-? Маякнуть надо было...в нашей хведерации пока найти можно.... :cool:   Хотя с вагонкой тож харашо-о-о! [smiley=thumbsup.gif]
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
Звиняй друже, шо было на аэродроме , тем и зашили )))) :cool: :)
А люмінь в нас є! Тільки трішечки , і тільки для себе !!!)))))))) ;D ;D
 

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
Ну и..... облетал ужо.... или все вокруг ходишь, пылинки сдуваешь?  :cool: ;)
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
Нет не облетали усебя ...ПОКА . Чтото с редукционным топливным клапаном. Собираю "линию" для его проверки , тестирования и настройки. Буду играться в гидравлику. Заказал уже точные манометры с ценой деления 0.1 атм. В среду будем собирать "линийку" . Фото выложу.
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
это клапан регулирования давления подкачивающего насоса и сглаживания пульсаций . Разобрал - посмотрел ...нежнейшая штука. Вот и будем его калибровать. Выложу тут результаты...может кому знания и полученные данные и пригодятся
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
Входная часть с небольшим ресивером.
В неё мы подавали с компрессора воздух с давлением
МАКСИМАЛЬНО 0.5атм
 

Вложения

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
правая часть , линейки настройки /, это выходной манометр , с подключенной к нему "нагрузкой" в виде камеры колеса .
Регулировали таким образом , что бы на выходе было давление 0.3 кг/см
 

Вложения

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
манометры я заказал специальные , малого давления, на всякий случай их проверили в поверочной лаборатории
 

Вложения

Вверх