Самолёт Леший

Олег2608

Я люблю строить самолеты!
Да не очень сильно.Просто стекло уже было по периметру в трещинках.Узлы визуально без повреждений.А трещина по диагонали по всему стеклу.
 

ИКАР

я люблю самолеты!
Друзья, подскажите пожалуйста информацию по мото раме под субару.
Размеры, материал и тд. Может есть на продажу?
Еще вопрос - как лучше - ИНЖЕКТОР или КАРБЮРАТОР или ДВА КАРБЮРАТОРА?
Вроде насосы и блок упарвления хорошо смесь приготовят, подскажут ( ЧЕК ИНЖЕН ) о проблеме, но карбютатор надежнее своей простотой, а 2 карбюратора - надежнее еще, так как опозитник будет питаться пополам от разных карбюраторов ии при отказе одного можно потянуть время или долететь на другой половине.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Это только в Луховицах на заводском складе может завалялись.......
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
ИКАР
Вам нужно написать письмо на Луховицкий авиазавод с просьбой о документах, в их архивах наверняка они должны сохраниться.
 

ИКАР

я люблю самолеты!
ИКАР
Вам нужно написать письмо на Луховицкий авиазавод с просьбой о документах, в их архивах наверняка они должны сохраниться.
ВЫ это уже писали!
Только там после этого ничего не поменялось!
Они и знать не знают про такой самолет
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
ИКАР ну тогда тупо садитесь на авто и туда на прием к директору, быть такого не может что бы в архивах завода изготовителя не было бы его документации. Просто стоит проявить большую активность и всё.
 

Олег2608

Я люблю строить самолеты!
Доброго дня всем! Никто не желает обновить лобовые стёкла на сл39? Изготовление матрицы оценили в Москве в 165750 рублей. С учётом стоимости органического стекла стоимость за единицу (1 стекло) 107 тыс. рублей. При заказе небольшой партии цена на матрицу распределится и цена хорошо упадёт.
 

Rоман

Я люблю самолеты!
Доброго! Я желаю.
Единое стекло сделать можно, но перегородку убирать не стоит. У сл39 два стекла.
Предлагают обновить лобовые стёкла, я так понимаю, стоимость за единицу умножаем на 2. Тогда цена материала за единицу 48250 , плюс матрица.
Если заказать на все выпущенные самолёты семейства, получится по 100тр на борт.
Однако
 
Вверх