Самолёт Пивоварова "Дуэт" Воронеж

pilot-66

Не был.Не состоял.Не участвовал.
Заблокирован
Откуда
Россия..
День добрый. Несколько лет разыскиваю самолёт Дуэт Пивоварова из Воронежа. Конструкция из 80-х.Крайний раз видел борт в Воронежской губернии в 2003 году под г.Павловск.Если кто либо владеет информацией по его сегодняшнему нахождению....буду крайне признателен. Так же интересуют контакты самого Пивоварова......
...

h-248.jpg


h-258.jpg
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Самолет кажется был разбит. Прекрасная была машина видел не раз её в живую и Горизонт тоже.Эпоха доступных Вальтеров, прекрасное было времечко...........
 

pilot-66

Не был.Не состоял.Не участвовал.
Заблокирован
Откуда
Россия..
Самолет кажется был разбит. Прекрасная была машина видел не раз её в живую и Горизонт тоже.Эпоха доступных Вальтеров, прекрасное было времечко...........
Если можно..поподробней..Видел вживую сей аппарат летом 1990 года..в Запорожье..Беседовал тогда с Пивоваровым.. Крайний раз в г.Павловск..Стоял уже потрёпанный..обшивка..Как бы найти следы самого Пивоварова..?
 

pilot-66

Не был.Не состоял.Не участвовал.
Заблокирован
Откуда
Россия..
Да..и если можно..Координаты крайнего владельца..
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Честно говоря новости мои из прежнего общения с моими прежними приятелями, они в ту пору плотно общались.Адрес к сожалению не знаю. В Павловске и начинайте узнавать, раз был потрепанный , наверняка не летал.
 

pilot-66

Не был.Не состоял.Не участвовал.
Заблокирован
Откуда
Россия..
В Павловске сейчас на этом аэродромчике фермер коров пасёт.. На днях заезжал..
 

самолётик

Я не люблю строить самолеты!
очень красивый биплан! в 13 лет наивно мечтал построить его) тоже очень интересно знать его судьбу.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
pilot-66
Они не каждый день летают, а коровы................они везде. Строить собираетесь?
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Нет разумеется, самолет - елы палы.
 

pilot-66

Не был.Не состоял.Не участвовал.
Заблокирован
Откуда
Россия..
Нет разумеется, самолет - елы палы.
Чертежи б найти.Выйти на Пивоварова..если ещё есть возможность..Тельняшку на себе рвать не хочется..но может кто другой возьмётся..
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Самолет был очень брутальный, перелеты подчас делали в троём. Сложного там в конструктиве мало ,что было и средний руки конструктор на раз такой выведет на плоттере. Главное это 6-и цилиндровый Вальтер,от него была вся пляска.
 

pilot-66

Не был.Не состоял.Не участвовал.
Заблокирован
Откуда
Россия..
Самолет был очень брутальный, перелеты подчас делали в троём. Сложного там в конструктиве мало ,что было и средний руки конструктор на раз такой выведет на плоттере. Главное это 6-и цилиндровый Вальтер,от него была вся пляска.
Так у Вас контакты с Пивоваровым есть?
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Нет, я с ним не знаком, хотя общались как то в Ярославле. на тот момент разница в возрасте у нас была лет двадцать, а мне уже 61, может жив ещё.
 

pilot-66

Не был.Не состоял.Не участвовал.
Заблокирован
Откуда
Россия..
Вышел на его брата..Конструктор в здравии..Иногда летает..Но....брат не подпускакет к брату..Обидно..
 

Черемша

Я люблю строить самолеты!
Ничего не изменилось ? Интересна судьба биплана " Дебют " . Может чертежи подробные имеются ? Хотелось бы посмотреть его в живую.
 
Вверх